Mando
Namenshistorie2 Namen
- Mandoseit 20.09.2026Aktuell
- -Mando_nachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität375
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,58 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.553
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,35
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Nuke0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,2
K/D/A38 / 26 / 14
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 597
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 11 / 6 | 103,1 | 1,35 | 12,23 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 8 | 121,3 | 1,39 | 15,72 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
1:2
OTNV
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
1:2
PANDARIC X
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
1:2
KANNGU RED
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
PANDARIC X
1:2
mbeezy better
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A38 / 42 / 8
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 42
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 11 / 4 | 50,1 | 0,69 | 7,22 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 1 | 76,3 | 1,09 | 9,44 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 3 | 80,7 | 0,99 | 9,71 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
ZeroOneClan_HVC
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,2
K/D/A38 / 26 / 14
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 597
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 11 / 6 | 103,1 | 1,35 | 12,23 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 8 | 121,3 | 1,39 | 15,72 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
1:2
OTNV
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
LEISURE Rebels
1:2
PANDARIC X
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
1:2
KANNGU RED
VOD ansehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
PANDARIC X
1:2
mbeezy better
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A38 / 42 / 8
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 42
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 11 / 4 | 50,1 | 0,69 | 7,22 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 1 | 76,3 | 1,09 | 9,44 % |
| de_dust2 | 15 / 17 / 3 | 80,7 | 0,99 | 9,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3 - Gruppe A
Austrian Force
2:0
PANDARIC X
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
PANDARIC X
0:2
MAJESTIC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A34 / 34 / 7
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.944
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 362
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 1 | 85,1 | 1,11 | 9,59 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 6 | 104,9 | 1,23 | 12,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
FruchtLabor
2:0
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A21 / 29 / 10
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 14 / 3 | 60,2 | 0,80 | 7,49 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 7 | 73,6 | 0,89 | 9,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
PANDARIC X
0:2
Griffin Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A28 / 29 / 8
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 5 | 82,7 | 1,09 | 11,02 % |
| de_inferno | 12 / 13 / 3 | 70,3 | 0,94 | 9,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
PANDARIC X
2:0
Muenster eSports Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A22 / 24 / 13
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 7 | 66,2 | 0,88 | 9,72 % |
| de_overpass | 10 / 10 / 6 | 53,1 | 0,81 | 8,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
DortmundEsports
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A34 / 31 / 16
Impact12,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 3.937
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 10 | 106,0 | 1,23 | 13,82 % |
| de_dust2 | 15 / 13 / 6 | 66,3 | 0,98 | 10,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
ARROW GOLD
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
PANDARIC X
2:0
NYXIA Zeus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A43 / 31 / 15
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 43
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 4.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 72,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 16 / 15 | 112,7 | 1,33 | 17,00 % |
| de_mirage | 23 / 15 / 0 | 88,3 | 1,28 | 10,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
PANDARIC X
2:0
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A26 / 24 / 11
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 2.788
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 13 / 8 | 87,8 | 1,15 | 12,73 % |
| de_nuke | 10 / 11 / 3 | 63,0 | 0,89 | 8,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
BongoGaming
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A37 / 31 / 17
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 37
- Tode
- 31
- Assists
- 17
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 4.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 6 / 9 | 125,1 | 1,63 | 17,40 % |
| de_mirage | 19 / 25 / 8 | 67,9 | 0,85 | 8,33 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
Unspecified
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A36 / 28 / 10
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 36
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 9,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 20 / 5 | 60,6 | 0,87 | 8,30 % |
| de_overpass | 18 / 8 / 5 | 77,9 | 1,32 | 11,70 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
UMBRINGEN
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A58 / 38 / 13
Impact13,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 58
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 5.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 430
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 56,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 61,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 20 / 6 | 102,0 | 1,33 | 12,42 % |
| de_dust2 | 30 / 18 / 7 | 102,6 | 1,37 | 13,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
CS sonschd nix
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A28 / 25 / 11
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 5 | 68,5 | 0,88 | 8,77 % |
| de_train | 17 / 12 / 6 | 97,2 | 1,26 | 12,96 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
PANDARIC X
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A51 / 53 / 28
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 51
- Tode
- 53
- Assists
- 28
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 49,0 %
- Gesamtschaden
- 6.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 557
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 51,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 25 / 12 | 79,0 | 0,91 | 9,97 % |
| de_overpass | 13 / 14 / 9 | 86,4 | 1,05 | 11,80 % |
| de_mirage | 21 / 14 / 7 | 104,9 | 1,35 | – |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4
Ira Draconis
2:1
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A54 / 44 / 14
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 54
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 34,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 7 | 70,7 | 0,91 | 10,28 % |
| de_inferno | 25 / 13 / 3 | 94,6 | 1,38 | 12,27 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 4 | 91,7 | 1,13 | 11,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Pandaric XSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute