Matchstream

manNo

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,73
Impact
7,72 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,73Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,70
19 Kills
35 Deaths
7 Assists
53,3 ADR
26,3 % Headshots
9,5 Kills / Map
3,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,83
7,72 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,50

Opening

0,5 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
11,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,38

Utility

Utility & Schaden
23,1 % Utility erfolgreich
142,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,5 % Flash-Erfolgsquote
11,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.744

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,94
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,52
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,73 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,94
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Mirage0,52
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Szesciopak 13:9 Red Rebels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR73,1 K/D/A15 / 19 / 4 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
19
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.608

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 19 / 473,10,949,45 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Young sharks 13:4 Red Rebels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR33,4 K/D/A4 / 16 / 3 Impact5,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
16
Assists
3
K/D
0,25
Kills / Runde
0,24
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
568

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
0
Verloren
6
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 16 / 333,40,525,48 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Red Rebels 13:1 OVI SQUAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR119,0 K/D/A16 / 10 / 6 Impact15,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
16
Tode
10
Assists
6
K/D
1,60
Kills / Runde
1,14
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.666

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 10 / 6119,01,4615,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Szesciopak 13:9 Red Rebels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR73,1 K/D/A15 / 19 / 4 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
19
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.608

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 19 / 473,10,949,45 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Young sharks 13:4 Red Rebels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR33,4 K/D/A4 / 16 / 3 Impact5,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
16
Assists
3
K/D
0,25
Kills / Runde
0,24
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
568

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
0
Verloren
6
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 16 / 333,40,525,48 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Red Rebels 13:1 OVI SQUAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR119,0 K/D/A16 / 10 / 6 Impact15,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
16
Tode
10
Assists
6
K/D
1,60
Kills / Runde
1,14
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.666

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 10 / 6119,01,4615,56 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

manNo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.