Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,80
Impact
8,47 %
Matches
17
FACEIT-Elo
2.136
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,80Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,77
222 Kills
291 Deaths
111 Assists
62,3 ADR
46,8 % Headshots
11,7 Kills / Map
5,8 Assists / Map
1,63 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,63 pro Map
3K 0,38 pro Map
4K 0,06 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
8,47 % Impact
9 Siege
8 Niederlagen
53,0 % Siegquote
Opening 0,85

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
2,8 Ø Entry-Versuche / Map
53,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,80
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 7,7 % 1 von 13
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,35

Utility

Utility & Schaden
26,0 % Utility erfolgreich
100,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,1 % Flash-Erfolgsquote
18,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.136
Ø Gegner-Elo 2.377

Gespielte Maps

Mirage7×gespielt
Ø Rating0,86
Ancient6×gespielt
Ø Rating0,79
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,72
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,73
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,73
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,93
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,80 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,93
Meistgespielt
Mirage7×
Schwächste Map
Inferno0,72
Ausgewertete Maps19
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NADIYA 6:13 HammerHeads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR51,4 K/D/A9 / 15 / 5 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
15
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
977

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 551,40,717,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular HammerHeads 5:13 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR44,8 K/D/A7 / 13 / 4 Impact6,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
13
Assists
4
K/D
0,54
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
806

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 13 / 444,80,646,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular HammerHeads 20:22 Meepins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR62,9 K/D/A22 / 35 / 10 Impact8,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
22
Tode
35
Assists
10
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
2.640

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 35 / 1062,90,778,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs US Navy Esports 1:2 Manx Recovery Program
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,8 K/D/A33 / 41 / 14 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
33
Tode
41
Assists
14
K/D
0,80
Kills / Runde
0,51
Headshots
17
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 575,90,979,36 %
de_ancient10 / 16 / 545,00,686,94 %
de_anubis8 / 10 / 449,40,736,72 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NADIYA 6:13 HammerHeads
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR51,4 K/D/A9 / 15 / 5 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
15
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
977

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 15 / 551,40,717,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular HammerHeads 5:13 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR44,8 K/D/A7 / 13 / 4 Impact6,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
13
Assists
4
K/D
0,54
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
806

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 13 / 444,80,646,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular HammerHeads 20:22 Meepins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR62,9 K/D/A22 / 35 / 10 Impact8,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
22
Tode
35
Assists
10
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
2.640

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 35 / 1062,90,778,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs US Navy Esports 1:2 Manx Recovery Program
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,8 K/D/A33 / 41 / 14 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
33
Tode
41
Assists
14
K/D
0,80
Kills / Runde
0,51
Headshots
17
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 575,90,979,36 %
de_ancient10 / 16 / 545,00,686,94 %
de_anubis8 / 10 / 449,40,736,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Reunion 13:11 Manx Recovery Program
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR51,0 K/D/A11 / 17 / 5 Impact7,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
17
Assists
5
K/D
0,65
Kills / Runde
0,46
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.224

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 17 / 551,00,717,19 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 6:13 QcClan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR42,5 K/D/A6 / 12 / 8 Impact7,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
6
Tode
12
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,32
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
808

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 12 / 842,50,607,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:6 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR101,4 K/D/A17 / 12 / 6 Impact12,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
12
Assists
6
K/D
1,42
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.927

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 12 / 6101,41,3012,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:9 penazoid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR60,5 K/D/A11 / 14 / 4 Impact8,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.330

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 460,50,798,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 6:13 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR64,9 K/D/A13 / 14 / 2 Impact8,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.233

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 264,90,938,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:10 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR101,9 K/D/A20 / 16 / 8 Impact12,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
16
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,87
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.344

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 16 / 8101,91,2512,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHUBEPCAM 16:13 Manx Recovery Program
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR68,3 K/D/A15 / 20 / 8 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
20
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.981

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
71,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 20 / 868,30,829,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 10:13 Crimson Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR48,6 K/D/A11 / 16 / 5 Impact6,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.118

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 548,60,726,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 14:16 Manx Recovery Program
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR50,3 K/D/A10 / 23 / 5 Impact5,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
10
Tode
23
Assists
5
K/D
0,43
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.508

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
18,8 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
65,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 23 / 550,30,625,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 13:11 Manx Recovery Program
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR60,3 K/D/A9 / 18 / 8 Impact8,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
18
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.447

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 18 / 860,30,688,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:4 Exnitas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR69,8 K/D/A10 / 9 / 8 Impact11,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
9
Assists
8
K/D
1,11
Kills / Runde
0,59
Headshots
1
Headshot-Anteil
10,0 %
Gesamtschaden
1.187

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
61,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 9 / 869,80,9611,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:1 Florida Man
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR62,0 K/D/A9 / 6 / 5 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
6
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
0,64
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
868

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 6 / 562,01,089,62 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Manx

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.