MVP des Matches
Yin69yang- K / D / A
- 17 / 12 / 3
- ADR
- 95,8
- Impact
- 11,89 %
Manx Recovery Program
1NT| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Saintz
|
18 | 15 | 3 | 99,8 | 12,42 % | |
LAURSEN_111
|
16 | 13 | 2 | 80,6 | 10,26 % | |
Chawk
|
15 | 14 | 6 | 88,6 | 12,43 % | |
Beasty_
|
11 | 11 | 4 | 61,9 | 8,75 % | |
mf_
|
9 | 10 | 6 | 48,8 | 8,46 % |
Manx Recovery Program
1NT| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Saintz
|
18 | 15 | 3 | 99,8 | 12,42 % | |
LAURSEN_111
|
16 | 13 | 2 | 80,6 | 10,26 % | |
Chawk
|
15 | 14 | 6 | 88,6 | 12,43 % | |
Beasty_
|
11 | 11 | 4 | 61,9 | 8,75 % | |
mf_
|
9 | 10 | 6 | 48,8 | 8,46 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.