Matchstream

masE-

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,18
Impact
13,78 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,18Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
31 Kills
20 Deaths
9 Assists
75,5 ADR
51,6 % Headshots
15,5 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
13,78 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,63

Utility

Utility & Schaden
53,8 % Utility erfolgreich
82,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
26,3 % Flash-Erfolgsquote
9,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.316

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating1,38
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,18 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,38
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 21,38
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,93

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pensioners 13:9 XGEAR GEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR60,8 K/D/A12 / 10 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
10
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.338

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass12 / 10 / 260,80,93–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Ad Finem 8:13 Pensioners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR90,1 K/D/A19 / 10 / 7 Impact13,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
10
Assists
7
K/D
1,90
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 10 / 790,11,3813,78 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Pensioners 13:9 XGEAR GEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR60,8 K/D/A12 / 10 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
10
Assists
2
K/D
1,20
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.338

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass12 / 10 / 260,80,93–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Ad Finem 8:13 Pensioners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR90,1 K/D/A19 / 10 / 7 Impact13,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
10
Assists
7
K/D
1,90
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 10 / 790,11,3813,78 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

masE-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.