__matr1x_
Namenshistorie3 Namen
- __matr1x_seit 22.09.2026Aktuell
- -Amae-13.09.2026 – 22.09.2026Früher
- __matr1x_am 13.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 12,97 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.502
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,48
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TRAUMAHUNTERS
6:13
Lnevitable
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A10 / 18 / 9
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 9 | 79,0 | 0,87 | 11,13 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TRAUMAHUNTERS
1:0
LulinskiDragoni
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TRAUMAHUNTERS
13:3
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,6
K/D/A18 / 11 / 6
Impact15,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 11 / 6 | 124,6 | 1,48 | 15,15 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TRAUMAHUNTERS
6:13
Lnevitable
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A10 / 18 / 9
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 9 | 79,0 | 0,87 | 11,13 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TRAUMAHUNTERS
1:0
LulinskiDragoni
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TRAUMAHUNTERS
13:3
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,6
K/D/A18 / 11 / 6
Impact15,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 11 / 6 | 124,6 | 1,48 | 15,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.