Maximallost
Namenshistorie2 Namen
- Maximallostseit 20.09.2026Aktuell
- Maximallxstnachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1815
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,56 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
1.453
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke5×gespielt
Ancient4×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage3×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,20
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Ancient0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Wild tigers
vs
TSV Burgdorf
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
TSV Burgdorf
vs
BGELITE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
5Boys1Cup
vs
TSV Burgdorf
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
TSV Burgdorf
2:0
BBLR Lost Focus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A28 / 34 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 3.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 17 / 5 | 61,5 | 0,81 | 7,82 % |
| de_nuke | 16 / 17 / 9 | 80,3 | 1,02 | 10,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
TSV Burgdorf
11:13
The F-unction
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A20 / 16 / 6
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 16 / 6 | 83,1 | 1,15 | 11,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:7
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A9 / 16 / 5
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 53,1 | 0,71 | 7,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
TSV Burgdorf
0:13
UltraSecret
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A2 / 13 / 2
Impact5,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 2
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,15
- Kills / Runde
- 0,15
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 624
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 13 / 2 | 48,0 | 0,55 | 5,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
TSV Burgdorf
13:3
LTD MAP POOL
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Wild tigers
vs
TSV Burgdorf
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
TSV Burgdorf
vs
BGELITE
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
5Boys1Cup
vs
TSV Burgdorf
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK10
Face2Face eSports
2:0
TSV Burgdorf
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
TSV Burgdorf
2:0
BBLR Lost Focus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A28 / 34 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 3.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 17 / 5 | 61,5 | 0,81 | 7,82 % |
| de_nuke | 16 / 17 / 9 | 80,3 | 1,02 | 10,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
TSV Burgdorf
11:13
The F-unction
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A20 / 16 / 6
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 16 / 6 | 83,1 | 1,15 | 11,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shifletti
13:7
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,1
K/D/A9 / 16 / 5
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 53,1 | 0,71 | 7,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
TSV Burgdorf
0:13
UltraSecret
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A2 / 13 / 2
Impact5,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 2
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,15
- Kills / Runde
- 0,15
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 624
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 13 / 2 | 48,0 | 0,55 | 5,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
TSV Burgdorf
13:3
LTD MAP POOL
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
DEKHungryHippos
0:2
TSV Burgdorf
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A34 / 27 / 8
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 3.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 12 / 2 | 79,6 | 1,23 | 10,15 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 6 | 66,5 | 0,91 | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
TSV Burgdorf
0:2
Face2Face eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A25 / 33 / 5
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.873
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 19 / 3 | 51,2 | 0,65 | 6,09 % |
| de_nuke | 17 / 14 / 2 | 76,0 | 1,06 | 8,65 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
DACH CS Staff
1:2
TSV Burgdorf
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A50 / 38 / 14
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 50
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 46,0 %
- Gesamtschaden
- 5.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 7 | 119,2 | 1,43 | 14,88 % |
| de_anubis | 15 / 9 / 4 | 92,6 | 1,28 | 11,73 % |
| de_cache | 15 / 16 / 3 | 62,4 | 0,89 | 8,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Couchpotatos
0:2
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A22 / 23 / 14
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 14
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.656
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 12 / 7 | 48,2 | 0,71 | 8,80 % |
| de_ancient | 13 / 11 / 7 | 89,1 | 1,12 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Fakervakerteam
2:13
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A11 / 7 / 5
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 7 / 5 | 80,5 | 1,15 | 10,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
TSV Burgdorf
10:13
CheckMates
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A14 / 17 / 6
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 67,9 | 0,89 | 9,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
TSV Burgdorf
9:13
Old Forward
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A17 / 16 / 4
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 4 | 80,9 | 1,08 | 10,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
TSV Burgdorf
21:25
Koi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A30 / 36 / 6
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 36
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 36 / 6 | 66,0 | 0,89 | 8,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
TSV Burgdorf
8:13
Bonapath Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
Avalanche
10:13
TSV Burgdorf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A14 / 16 / 7
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.608
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 7 | 69,9 | 0,91 | 10,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
TSV Burgdorf
11:13
Tsumba team
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TSV BurgdorfSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute