Matchstream

mazay

Namenshistorie2 Namen
  1. mazayaktueller NameAktuell
  2. mazaybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
11,22 %
Matches
2
FACEIT-Elo
4.235
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
86 Kills
76 Deaths
27 Assists
80,1 ADR
54,7 % Headshots
17,2 Kills / Map
5,4 Assists / Map
1,60 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,87
11,22 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,26

Opening

3,4 Ø Firstkills / Map
6,2 Ø Entry-Versuche / Map
54,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,02
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 0,0 % 0 von 3
1v4 0,0 % 0 von 4
1v5 – 0 von 0
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
32,5 % Utility erfolgreich
139,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 4.235
Ø Gegner-Elo 3.571

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,43
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,22
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,43
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Inferno1,22
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Demo-Detailstatistiken

5 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –

Allgemein
Gespielte Runden
113
Gewonnene Runden
59
Kills
86
Deaths
76
Assists
27
Gesamtschaden
8895
Headshot Kills
47
Überlebte Runden
37
K/D
1,13
KPR
0,76
DPR
0,67
ADR
78,72
HS %
54,7 %
KAST
77,0 %
Rundenwinrate
52,2 %
CS2Day Rating
1,07
Kills & Trades
2K
15
3K
5
4K
0
5K
0
Opening Kills
17
Opening Deaths
14
Trade Kills
14
Traded Deaths
19
Opening-Winrate
54,8 %
Tradequote (eigene Tode)
25,0 %
HE-Kills
0
Molotov-Kills
0
Clutches
1v1 Versuche
1
1v1 Siege
1
1v2 Versuche
2
1v2 Siege
0
1v3 Versuche
3
1v3 Siege
0
1v4 Versuche
4
1v4 Siege
0
1v5 Versuche
0
1v5 Siege
0
Clutch-Winrate
10,0 %
Utility
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashbangs
–
Geblendete Gegner
28
Flash Assists
3
HE geworfen
38
HE-Schaden
549
Molotovs geworfen
42
Molotov-Schaden
150
Smokes geworfen
52
Utility-Schaden
698
Flash-Erfolgsquote
–
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse
1409
Getroffene Schüsse
248
Headshot-Treffer
58
Bodyshot-Treffer
169
Legshot-Treffer
25
Trefferquote
17,6 %
Schaden pro Kill
103,43
T-Seite
Gespielte Runden
60
Gewonnene Runden
33
Kills
45
Deaths
41
Assists
16
Gesamtschaden
4619
Headshot Kills
26
Überlebte Runden
19
K/D
1,10
KPR
0,75
DPR
0,68
ADR
76,98
HS %
57,8 %
KAST
76,7 %
Rundenwinrate
55,0 %
CS2Day Rating
1,05
Opening Kills
9
Opening Deaths
9
CT-Seite
Gespielte Runden
53
Gewonnene Runden
26
Kills
41
Deaths
35
Assists
11
Gesamtschaden
4276
Headshot Kills
21
Überlebte Runden
18
K/D
1,17
KPR
0,77
DPR
0,66
ADR
80,68
HS %
51,2 %
KAST
77,4 %
Rundenwinrate
49,1 %
CS2Day Rating
1,10
Opening Kills
8
Opening Deaths
5
Economy
Full-Buy-Runden
82
Full-Buy-Siege
50
Force-Buy-Runden
11
Force-Buy-Siege
1
Eco-Runden
10
Eco-Siege
0
Ø Ausrüstung
4.136,73
Waffen
WaffeKillsSchaden
elite3208
fiveseven3220
ak47504.830
hegrenade0549
m4a1_silencer6665
glock6456
inferno0150
famas4328
usp_silencer2258
galilar193
m4a17695
awp199
mp91100
mp7050
tec92194
Ausrüstung je Runde
Map / RundeSeiteSpielerTeamKaufErgebnis
de_inferno / 1CT950 $4.000 $PistolNiederlage
de_inferno / 2CT1.950 $12.000 $Force-BuyNiederlage
de_inferno / 3CT500 $4.350 $EcoNiederlage
de_inferno / 4CT5.400 $28.450 $Full-BuySieg
de_inferno / 5CT5.900 $28.100 $Full-BuySieg
de_inferno / 6CT5.800 $28.800 $Full-BuyNiederlage
de_inferno / 7CT2.500 $23.850 $Full-BuyNiederlage
de_inferno / 8CT5.400 $17.800 $Force-BuyNiederlage
de_inferno / 9CT5.050 $26.050 $Full-BuyNiederlage
de_inferno / 10CT1.650 $11.150 $Force-BuyNiederlage
de_inferno / 11CT5.450 $26.500 $Full-BuyNiederlage
de_inferno / 12CT4.550 $27.750 $Full-BuySieg
de_inferno / 13T850 $4.400 $PistolSieg
de_inferno / 14T4.900 $20.750 $Full-BuySieg
de_inferno / 15T5.400 $21.500 $Full-BuySieg
de_inferno / 16T5.400 $24.700 $Full-BuySieg
de_inferno / 17T5.400 $25.800 $Full-BuySieg
de_inferno / 18T5.300 $25.500 $Full-BuySieg
de_inferno / 19T5.100 $25.300 $Full-BuySieg
de_inferno / 20T5.100 $25.400 $Full-BuyNiederlage
de_inferno / 21T5.100 $25.300 $Full-BuySieg
de_inferno / 22T5.100 $27.450 $Full-BuySieg
de_inferno / 23T5.400 $26.100 $Full-BuyNiederlage
de_inferno / 24T5.400 $28.750 $Full-BuySieg
de_ancient / 1T850 $4.650 $PistolSieg
de_ancient / 2T4.900 $20.650 $Full-BuySieg
de_ancient / 3T5.400 $20.800 $Full-BuySieg
de_ancient / 4T5.400 $23.400 $Full-BuySieg
de_ancient / 5T5.100 $25.900 $Full-BuySieg
de_ancient / 6T5.100 $27.850 $Full-BuyNiederlage
de_ancient / 7T5.100 $25.300 $Full-BuySieg
de_ancient / 8T5.100 $25.100 $Full-BuyNiederlage
de_ancient / 9T5.100 $27.350 $Full-BuySieg
de_ancient / 10T5.100 $27.450 $Full-BuyNiederlage
de_ancient / 11T4.200 $24.400 $Full-BuyNiederlage
de_ancient / 12T3.600 $17.800 $Force-BuyNiederlage
de_ancient / 13CT1.250 $4.500 $PistolSieg
de_ancient / 14CT4.250 $21.600 $Full-BuySieg
de_ancient / 15CT5.700 $26.150 $Full-BuySieg
de_ancient / 16CT5.400 $27.800 $Full-BuySieg
de_ancient / 17CT5.200 $27.600 $Full-BuyNiederlage
de_ancient / 18CT5.400 $26.300 $Full-BuySieg
de_ancient / 19CT5.200 $29.650 $Full-BuySieg
Map 3 / 1T1.050 $4.550 $PistolSieg
Map 3 / 2T4.000 $20.050 $Full-BuySieg
Map 3 / 3T4.400 $20.300 $Full-BuySieg
Map 3 / 4T5.100 $22.500 $Full-BuyNiederlage
Map 3 / 5T3.900 $22.800 $Full-BuySieg
Map 3 / 6T5.300 $25.500 $Full-BuyNiederlage
Map 3 / 7T5.000 $24.300 $Full-BuySieg
Map 3 / 8T5.000 $27.050 $Full-BuyNiederlage
Map 3 / 9T5.100 $16.800 $Force-BuySieg
Map 3 / 10T4.800 $25.600 $Full-BuyNiederlage
Map 3 / 11T200 $4.250 $EcoNiederlage
Map 3 / 12T3.500 $18.200 $Force-BuyNiederlage
Map 3 / 13CT1.150 $4.550 $PistolSieg
Map 3 / 14CT3.750 $20.500 $Full-BuySieg
Map 3 / 15CT4.850 $26.950 $Full-BuyNiederlage
Map 3 / 16CT4.250 $19.850 $Force-BuyNiederlage
Map 3 / 17CT200 $1.200 $EcoNiederlage
Map 3 / 18CT5.050 $24.450 $Full-BuyNiederlage
Map 3 / 19CT2.100 $8.400 $EcoNiederlage
Map 3 / 20CT5.200 $29.600 $Full-BuyNiederlage
Map 3 / 21CT4.850 $27.450 $Full-BuySieg
Map 3 / 22CT5.200 $29.850 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 1CT1.000 $5.250 $PistolSieg
Map 2 / 2CT3.950 $20.050 $Full-BuySieg
Map 2 / 3CT3.900 $23.550 $Full-BuySieg
Map 2 / 4CT5.200 $28.650 $Full-BuySieg
Map 2 / 5CT5.400 $28.850 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 6CT5.200 $29.150 $Full-BuySieg
Map 2 / 7CT5.400 $29.150 $Full-BuySieg
Map 2 / 8CT5.200 $29.050 $Full-BuySieg
Map 2 / 9CT5.400 $30.350 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 10CT5.400 $29.250 $Full-BuySieg
Map 2 / 11CT5.300 $28.650 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 12CT5.400 $23.250 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 13T900 $4.550 $PistolSieg
Map 2 / 14T4.000 $19.300 $Force-BuyNiederlage
Map 2 / 15T1.500 $8.850 $EcoNiederlage
Map 2 / 16T250 $1.450 $EcoNiederlage
Map 2 / 17T5.100 $22.400 $Full-BuySieg
Map 2 / 18T5.100 $25.500 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 19T5.000 $22.400 $Full-BuySieg
Map 2 / 20T5.100 $24.150 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 21T1.100 $8.300 $EcoNiederlage
Map 2 / 22T4.800 $19.200 $Force-BuyNiederlage
Map 2 / 23T1.150 $5.700 $EcoNiederlage
Map 2 / 24T5.100 $25.400 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 1T850 $4.250 $PistolNiederlage
Map 1 / 2T2.400 $12.800 $Force-BuyNiederlage
Map 1 / 3T200 $2.300 $EcoNiederlage
Map 1 / 4T5.000 $27.250 $Full-BuySieg
Map 1 / 5T4.600 $24.900 $Full-BuySieg
Map 1 / 6T5.200 $25.900 $Full-BuySieg
Map 1 / 7T5.100 $27.350 $Full-BuySieg
Map 1 / 8T5.100 $27.450 $Full-BuySieg
Map 1 / 9T5.100 $27.750 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 10T5.100 $27.450 $Full-BuySieg
Map 1 / 11T5.100 $27.450 $Full-BuySieg
Map 1 / 12T5.100 $28.750 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 13CT850 $4.650 $PistolSieg
Map 1 / 14CT4.100 $22.600 $Full-BuySieg
Map 1 / 15CT5.400 $26.200 $Full-BuySieg
Map 1 / 16CT5.200 $28.950 $Full-BuySieg
Map 1 / 17CT5.200 $29.350 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 18CT5.400 $28.550 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 19CT200 $1.800 $EcoNiederlage
Map 1 / 20CT4.550 $25.000 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 21CT4.750 $26.950 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 22CT1.650 $16.650 $Force-BuyNiederlage
Map 1 / 23CT5.400 $26.950 $Full-BuySieg
Map 1 / 24CT5.200 $28.200 $Full-BuySieg

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs fnatic 2:0 BIG
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR98,5 K/D/A41 / 25 / 12 Impact13,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
41
Tode
25
Assists
12
K/D
1,64
Kills / Runde
0,95
Headshots
25
Headshot-Anteil
61,0 %
Gesamtschaden
4.151

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
386
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
0 / 2
1v4
0 / 0
1v5
0 / 0

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 12 / 8114,91,4316,54 %
de_inferno21 / 13 / 482,01,2211,47 %
Alle Matches sehen
Beendet Stake Ranked Episode 5 2026 · Playoffs fnatic 2:0 BIG
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR98,5 K/D/A41 / 25 / 12 Impact13,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
41
Tode
25
Assists
12
K/D
1,64
Kills / Runde
0,95
Headshots
25
Headshot-Anteil
61,0 %
Gesamtschaden
4.151

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
386
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
0 / 2
1v4
0 / 0
1v5
0 / 0

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 12 / 8114,91,4316,54 %
de_inferno21 / 13 / 482,01,2211,47 %
Beendet Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs BIG 2:1 fnatic
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR67,9 K/D/A45 / 51 / 15 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
45
Tode
51
Assists
15
K/D
0,88
Kills / Runde
0,64
Headshots
22
Headshot-Anteil
48,9 %
Gesamtschaden
4.744

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
8
Verloren
9
Erfolgsquote
47,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
312
Utility geworfen
40
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
0 / 1
1v4
0 / 4
1v5
0 / 0

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 116 / 15 / 666,00,949,66 %
Map 215 / 20 / 364,60,868,27 %
Map 314 / 16 / 673,10,9411,28 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular HaspersTM 11:13 Team Spirit Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,53 ADR134,5 K/D/A27 / 16 / 6 Impact15,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
27
Tode
16
Assists
6
K/D
1,69
Kills / Runde
1,13
Headshots
14
Headshot-Anteil
51,9 %
Gesamtschaden
3.227

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke27 / 16 / 6134,51,5315,71 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular MASONIC 10:13 Team Spirit Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR96,6 K/D/A21 / 15 / 5 Impact12,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
15
Assists
5
K/D
1,40
Kills / Runde
0,91
Headshots
16
Headshot-Anteil
76,2 %
Gesamtschaden
2.221

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass21 / 15 / 596,61,2712,52 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular B8 Academy 2:13 Team Spirit Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR121,7 K/D/A16 / 6 / 9 Impact18,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
16
Tode
6
Assists
9
K/D
2,67
Kills / Runde
1,07
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.826

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 6 / 9121,71,5718,80 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular ENRAGE 10:13 Team Spirit Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,9 K/D/A13 / 13 / 11 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
13
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.723

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 13 / 1174,90,9410,90 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular LFO 16:14 Team Spirit Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR84,5 K/D/A22 / 20 / 15 Impact12,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
20
Assists
15
K/D
1,10
Kills / Runde
0,73
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
2.534

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
305
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 20 / 1584,51,0912,74 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular WATERMELON 13:10 Team Spirit Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR57,7 K/D/A9 / 20 / 7 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
20
Assists
7
K/D
0,45
Kills / Runde
0,39
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.328

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 20 / 757,70,707,58 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

mazay

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

28.10.2026
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.