evzi33_
Namenshistorie4 Namen
- evzi33_seit 17.10.2026Aktuell
- me40402.10.2026 – 17.10.2026Früher
- evzi33_27.09.2026 – 02.10.2026Früher
- me404am 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,19 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,00
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
0:1
shegli1337
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
5:13
VeryRare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A9 / 14 / 2
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 14 / 2 | 67,9 | 0,78 | 8,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 5 | 79,4 | 1,00 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
13:9
ORNIX9
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pensionistklubben
4:13
OLDIEBALDIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A15 / 11 / 6
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 6 | 92,2 | 1,25 | 13,34 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
0:1
shegli1337
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
5:13
VeryRare
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A9 / 14 / 2
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 14 / 2 | 67,9 | 0,78 | 8,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
9:13
FrankEsportTeam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 5 | 79,4 | 1,00 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
OLDIEBALDIE
13:9
ORNIX9
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pensionistklubben
4:13
OLDIEBALDIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A15 / 11 / 6
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 6 | 92,2 | 1,25 | 13,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GOLDEN_koi
13:4
OLDIEBALDIE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A10 / 15 / 4
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 4 | 75,6 | 0,85 | 9,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.