Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 11,18 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,34
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Mirage0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
2:0
Cortex Jellies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A42 / 42 / 11
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 42
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 23 / 8 | 83,9 | 1,16 | 10,94 % |
| de_mirage | 12 / 19 / 3 | 60,7 | 0,80 | 7,47 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Cortex Jellies
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A43 / 23 / 15
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 43
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 1,87
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 3.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 12 | 77,9 | 1,15 | 12,51 % |
| de_nuke | 22 / 7 / 3 | 117,1 | 1,67 | 14,61 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Houston Spartans
2:0
Cortex Jellies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A42 / 42 / 11
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 42
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 23 / 8 | 83,9 | 1,16 | 10,94 % |
| de_mirage | 12 / 19 / 3 | 60,7 | 0,80 | 7,47 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Cortex Jellies
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A43 / 23 / 15
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 43
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 1,87
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 3.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 12 | 77,9 | 1,15 | 12,51 % |
| de_nuke | 22 / 7 / 3 | 117,1 | 1,67 | 14,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.