Matchstream

Meepff

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Eigenes Niveau Gegnerniveau
Matches
22
FACEIT-Elo
3.062
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
471 Kills
461 Deaths
139 Assists
76,2 ADR
66,5 % Headshots
15,7 Kills / Map
4,6 Assists / Map
2,03 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,20 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,03 pro Map
Round Win Impact 0,89
10,20 % Impact
14 Siege
8 Niederlagen
64,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,99
1v1 42,9 % 6 von 14
1v2 17,4 % 4 von 23
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,98

Utility

Utility & Schaden
38,3 % Utility erfolgreich
113,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,0 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.062
Ø Gegner-Elo 3.105

Gespielte Maps

Mirage9×gespielt
Ø Rating1,05
Cache6×gespielt
Ø Rating1,07
Anubis5×gespielt
Ø Rating0,99
Dust 24×gespielt
Ø Rating0,81
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,19
Ancient0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,19
Meistgespielt
Mirage9×
Schwächste Map
Dust 20,81
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating1,01

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 13:10 MyHUD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR97,7 K/D/A23 / 14 / 3 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
14
Assists
3
K/D
1,64
Kills / Runde
1,00
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.247

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 14 / 397,71,3413,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:5 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR82,4 K/D/A16 / 14 / 1 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,89
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.483

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 14 / 182,41,1510,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Vofoxen Esports 13:16 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR66,1 K/D/A13 / 25 / 11 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
13
Tode
25
Assists
11
K/D
0,52
Kills / Runde
0,45
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.917

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 25 / 1166,10,779,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Muenster Esports 13:8 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR78,4 K/D/A14 / 18 / 7 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
18
Assists
7
K/D
0,78
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.647

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 778,40,969,79 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 13:10 MyHUD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR97,7 K/D/A23 / 14 / 3 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
14
Assists
3
K/D
1,64
Kills / Runde
1,00
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.247

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 14 / 397,71,3413,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:5 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR82,4 K/D/A16 / 14 / 1 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,89
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.483

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 14 / 182,41,1510,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Vofoxen Esports 13:16 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR66,1 K/D/A13 / 25 / 11 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
13
Tode
25
Assists
11
K/D
0,52
Kills / Runde
0,45
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.917

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 25 / 1166,10,779,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Muenster Esports 13:8 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR78,4 K/D/A14 / 18 / 7 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
18
Assists
7
K/D
0,78
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.647

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 778,40,969,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular FromOne 9:13 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR75,5 K/D/A14 / 12 / 6 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
12
Assists
6
K/D
1,17
Kills / Runde
0,64
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.660

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 12 / 675,51,0110,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs TrafficPills Esports 2:1 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,5 K/D/A24 / 36 / 9 Impact7,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
49
Kills
24
Tode
36
Assists
9
K/D
0,67
Kills / Runde
0,49
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.699

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust22 / 14 / 135,70,493,67 %
de_anubis11 / 8 / 573,31,1010,92 %
de_cache11 / 14 / 360,60,858,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs regnum4games 2:0 GAMESPORT
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR73,8 K/D/A50 / 43 / 10 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
63
Kills
50
Tode
43
Assists
10
K/D
1,16
Kills / Runde
0,79
Headshots
28
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
4.837

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
301
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 16 / 362,50,868,38 %
de_inferno36 / 27 / 785,01,2011,73 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs GAMESPORT 2:1 ENCE Prospects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR88,2 K/D/A55 / 49 / 16 Impact11,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
55
Tode
49
Assists
16
K/D
1,12
Kills / Runde
0,76
Headshots
41
Headshot-Anteil
74,5 %
Gesamtschaden
6.151

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
224
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 5
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 13 / 3110,81,3713,18 %
de_cache18 / 15 / 781,91,1111,38 %
de_mirage18 / 21 / 672,00,919,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs GAMESPORT 2:0 Scuttle Gap
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR54,9 K/D/A24 / 25 / 6 Impact7,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
24
Tode
25
Assists
6
K/D
0,96
Kills / Runde
0,55
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.414

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 13 / 437,90,625,93 %
de_cache16 / 12 / 271,91,069,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular BAKS Esports 11:13 GAMESPORT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR101,0 K/D/A23 / 16 / 3 Impact11,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
16
Assists
3
K/D
1,44
Kills / Runde
0,96
Headshots
18
Headshot-Anteil
78,3 %
Gesamtschaden
2.424

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 16 / 3101,01,3111,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 15:19 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR91,1 K/D/A25 / 26 / 9 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
25
Tode
26
Assists
9
K/D
0,96
Kills / Runde
0,74
Headshots
17
Headshot-Anteil
68,0 %
Gesamtschaden
3.096

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
495
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 26 / 991,11,1111,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 5:13 CSGOPOSITIVE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR44,2 K/D/A6 / 13 / 0 Impact4,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
13
Assists
0
K/D
0,46
Kills / Runde
0,33
Headshots
5
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
795

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 13 / 044,20,624,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular GAMESPORT 16:12 UBITEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR93,4 K/D/A21 / 22 / 7 Impact11,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
22
Assists
7
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.614

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache21 / 22 / 793,41,1311,75 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Meepff

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.