Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 11,73 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.465
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Ancient4×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,62
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Anubis0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
RentnerCS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
BALDERcs
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
vs
Lemmsen und Partner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
Kosel Keilers
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
2:1
Lemmsen und Partner
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A48 / 45 / 11
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 2 | 85,2 | 1,19 | 10,60 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 3 | 67,5 | 0,96 | 9,31 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 6 | 97,3 | 1,14 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
2:1
Lemmsen und Partner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A49 / 44 / 11
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 49
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 4.856
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 19 / 5 | 56,9 | 0,73 | 7,69 % |
| de_inferno | 22 / 10 / 4 | 114,9 | 1,60 | 16,72 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 2 | 82,6 | 1,10 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Invicta eSports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A24 / 35 / 9
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 2 | 75,1 | 1,00 | 9,29 % |
| de_anubis | 7 / 17 / 7 | 62,5 | 0,66 | 7,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Lemmsen und Partner
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR144,1
K/D/A57 / 25 / 11
Impact17,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 57
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 2,28
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 5.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 484
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 10 | 119,5 | 1,34 | 14,29 % |
| de_nuke | 35 / 7 / 1 | 168,6 | 2,10 | 20,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
2:1
CREEPZ Eclipse
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A48 / 39 / 20
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 48
- Tode
- 39
- Assists
- 20
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 5.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 470
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 10 / 7 | 134,7 | 1,64 | 18,48 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 10 | 79,8 | 0,92 | 10,93 % |
| de_nuke | 12 / 11 / 3 | 62,7 | 0,93 | 8,30 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
RentnerCS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
BALDERcs
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
vs
Lemmsen und Partner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
Kosel Keilers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
2:1
Lemmsen und Partner
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A48 / 45 / 11
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 47,9 %
- Gesamtschaden
- 5.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 2 | 85,2 | 1,19 | 10,60 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 3 | 67,5 | 0,96 | 9,31 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 6 | 97,3 | 1,14 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
2:1
Lemmsen und Partner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A49 / 44 / 11
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 49
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 4.856
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 19 / 5 | 56,9 | 0,73 | 7,69 % |
| de_inferno | 22 / 10 / 4 | 114,9 | 1,60 | 16,72 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 2 | 82,6 | 1,10 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Invicta eSports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A24 / 35 / 9
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 2 | 75,1 | 1,00 | 9,29 % |
| de_anubis | 7 / 17 / 7 | 62,5 | 0,66 | 7,77 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Lemmsen und Partner
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR144,1
K/D/A57 / 25 / 11
Impact17,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 57
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 2,28
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 5.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 484
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 10 | 119,5 | 1,34 | 14,29 % |
| de_nuke | 35 / 7 / 1 | 168,6 | 2,10 | 20,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
2:1
CREEPZ Eclipse
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A48 / 39 / 20
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 48
- Tode
- 39
- Assists
- 20
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 5.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 470
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 10 / 7 | 134,7 | 1,64 | 18,48 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 10 | 79,8 | 0,92 | 10,93 % |
| de_nuke | 12 / 11 / 3 | 62,7 | 0,93 | 8,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lemmsen und PartnerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.08.2026
- Bis
- heute