Matchstream

MEITER

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,88
Impact
9,73 %
Matches
22
FACEIT-Elo
3.054
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,91Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,86
46 Kills
48 Deaths
21 Assists
68,5 ADR
58,7 % Headshots
11,5 Kills / Map
5,3 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
9,95 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,55

Opening

0,5 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
25,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,01
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,02

Utility

Utility & Schaden
30,0 % Utility erfolgreich
79,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
16,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.054
Ø Gegner-Elo 3.007

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating0,96
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,91
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,82
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,91 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,96
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Mirage0,82
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Yelets Esports 13:7 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR65,6 K/D/A10 / 12 / 5 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
12
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.312

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 12 / 565,60,829,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular PELIA 11:13 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR88,1 K/D/A18 / 19 / 6 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
6
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.115

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
243
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 19 / 688,11,0611,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Team ASD 13:3 TMN Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR50,2 K/D/A7 / 6 / 4 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
6
Assists
4
K/D
1,17
Kills / Runde
0,44
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
803

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 6 / 450,20,847,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular 3Nation 13:7 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR70,0 K/D/A11 / 11 / 6 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
11
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.401

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 11 / 670,00,9110,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs EndlessFlow 2:1 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR62,6 K/D/A35 / 50 / 18 Impact8,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
35
Tode
50
Assists
18
K/D
0,70
Kills / Runde
0,49
Headshots
22
Headshot-Anteil
62,9 %
Gesamtschaden
4.350

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
8
Verloren
2
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
525
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
44,8 %
Flashbangs geworfen
51
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
43,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 21 / 550,10,726,67 %
de_dust212 / 14 / 870,10,8710,63 %
de_mirage9 / 15 / 567,70,759,85 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Yelets Esports 13:7 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR65,6 K/D/A10 / 12 / 5 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
12
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.312

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 12 / 565,60,829,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular PELIA 11:13 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR88,1 K/D/A18 / 19 / 6 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
6
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.115

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
243
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 19 / 688,11,0611,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Team ASD 13:3 TMN Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR50,2 K/D/A7 / 6 / 4 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
6
Assists
4
K/D
1,17
Kills / Runde
0,44
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
803

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 6 / 450,20,847,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular 3Nation 13:7 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR70,0 K/D/A11 / 11 / 6 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
11
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.401

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 11 / 670,00,9110,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs EndlessFlow 2:1 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR62,6 K/D/A35 / 50 / 18 Impact8,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
71
Kills
35
Tode
50
Assists
18
K/D
0,70
Kills / Runde
0,49
Headshots
22
Headshot-Anteil
62,9 %
Gesamtschaden
4.350

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
8
Verloren
2
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
525
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
44,8 %
Flashbangs geworfen
51
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
43,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 21 / 550,10,726,67 %
de_dust212 / 14 / 870,10,8710,63 %
de_mirage9 / 15 / 567,70,759,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Team Exceed 1:2 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR75,0 K/D/A52 / 48 / 15 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
52
Tode
48
Assists
15
K/D
1,08
Kills / Runde
0,72
Headshots
28
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
5.479

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
561
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
55
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
41,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 5
1v2
3 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 12 / 882,01,0511,78 %
de_nuke12 / 14 / 261,80,868,01 %
de_mirage26 / 22 / 581,31,1510,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs SINQU 2:0 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,8 K/D/A13 / 29 / 4 Impact6,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
13
Tode
29
Assists
4
K/D
0,45
Kills / Runde
0,33
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.738

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
440
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
53,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 15 / 336,70,585,64 %
de_anubis6 / 14 / 154,80,646,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs LEISURE Rebels 0:2 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR84,1 K/D/A30 / 31 / 17 Impact11,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
30
Tode
31
Assists
17
K/D
0,97
Kills / Runde
0,64
Headshots
19
Headshot-Anteil
63,3 %
Gesamtschaden
3.970

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
364
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
54,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 867,60,8510,51 %
de_dust217 / 15 / 9100,61,1512,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Team ASD 13:1 Fury Finesse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR97,9 K/D/A12 / 5 / 8 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
5
Assists
8
K/D
2,40
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.371

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 5 / 897,91,49–
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Team ASD 11:13 Dojo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,3 K/D/A14 / 17 / 8 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
17
Assists
8
K/D
0,82
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.663

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 17 / 869,30,879,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular ANECDOTE 13:6 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR40,2 K/D/A4 / 15 / 5 Impact5,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
4
Tode
15
Assists
5
K/D
0,27
Kills / Runde
0,21
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
764

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 15 / 540,20,525,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Team ASD 13:11 AVANTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR67,6 K/D/A14 / 13 / 6 Impact8,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
13
Assists
6
K/D
1,08
Kills / Runde
0,58
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.622

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
244
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 13 / 667,60,948,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Plus_W 10:13 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR54,8 K/D/A9 / 15 / 11 Impact9,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
15
Assists
11
K/D
0,60
Kills / Runde
0,39
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.261

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 15 / 1154,80,699,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Team ASD 11:13 D3BILS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR65,8 K/D/A11 / 18 / 4 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
18
Assists
4
K/D
0,61
Kills / Runde
0,46
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.578

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 18 / 465,80,759,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Team ASD 13:7 Vizeo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR75,2 K/D/A11 / 13 / 9 Impact10,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
13
Assists
9
K/D
0,85
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.503

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
44,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 13 / 975,20,8910,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Team ASD 13:11 Team Venture
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR86,6 K/D/A18 / 16 / 7 Impact11,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
16
Assists
7
K/D
1,13
Kills / Runde
0,75
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.079

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
235
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
40,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 16 / 786,61,1111,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular Sisyphus Gaming 5:13 Team ASD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR89,7 K/D/A12 / 9 / 9 Impact14,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
9
Assists
9
K/D
1,33
Kills / Runde
0,67
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.614

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 9 / 989,71,1514,01 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MEITER

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.