Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,73 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
3.054
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno9×gespielt
Mirage9×gespielt
Dust 27×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,98
- Meistgespielt
- Inferno9×
- Schwächste Map
- Anubis0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Yelets Esports
13:7
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A10 / 12 / 5
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 12 / 5 | 65,6 | 0,82 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PELIA
11:13
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A18 / 19 / 6
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 19 / 6 | 88,1 | 1,06 | 11,38 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team ASD
13:3
TMN Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A7 / 6 / 4
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 803
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 6 / 4 | 50,2 | 0,84 | 7,48 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
3Nation
13:7
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A11 / 11 / 6
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 6 | 70,0 | 0,91 | 10,36 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
EndlessFlow
2:1
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A35 / 50 / 18
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 35
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 4.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 43,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 21 / 5 | 50,1 | 0,72 | 6,67 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 8 | 70,1 | 0,87 | 10,63 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 5 | 67,7 | 0,75 | 9,85 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PoraNaPrzygode
vs
Team ASD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team ASD
vs
AMOG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Yelets Esports
13:7
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A10 / 12 / 5
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 12 / 5 | 65,6 | 0,82 | 9,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PELIA
11:13
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A18 / 19 / 6
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 19 / 6 | 88,1 | 1,06 | 11,38 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Team ASD
13:3
TMN Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A7 / 6 / 4
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 803
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 6 / 4 | 50,2 | 0,84 | 7,48 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
3Nation
13:7
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A11 / 11 / 6
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 6 | 70,0 | 0,91 | 10,36 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
EndlessFlow
2:1
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A35 / 50 / 18
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 35
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 4.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 43,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 21 / 5 | 50,1 | 0,72 | 6,67 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 8 | 70,1 | 0,87 | 10,63 % |
| de_mirage | 9 / 15 / 5 | 67,7 | 0,75 | 9,85 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Team Exceed
1:2
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A52 / 48 / 15
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 52
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 5.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 561
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 41,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 12 / 8 | 82,0 | 1,05 | 11,78 % |
| de_nuke | 12 / 14 / 2 | 61,8 | 0,86 | 8,01 % |
| de_mirage | 26 / 22 / 5 | 81,3 | 1,15 | 10,26 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
Dojo
0:2
Team ASD
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
SINQU
2:0
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A13 / 29 / 4
Impact6,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 13
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 3 | 36,7 | 0,58 | 5,64 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 1 | 54,8 | 0,64 | 6,51 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs
LEISURE Rebels
0:2
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A30 / 31 / 17
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 17
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 364
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 54,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 8 | 67,6 | 0,85 | 10,51 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 9 | 100,6 | 1,15 | 12,50 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team ASD
13:1
Fury Finesse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A12 / 5 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 5
- Assists
- 8
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 5 / 8 | 97,9 | 1,49 | – |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team ASD
11:13
Dojo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A14 / 17 / 8
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 8 | 69,3 | 0,87 | 9,99 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ANECDOTE
13:6
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,2
K/D/A4 / 15 / 5
Impact5,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 764
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 15 / 5 | 40,2 | 0,52 | 5,69 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team ASD
13:11
AVANTI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A14 / 13 / 6
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 6 | 67,6 | 0,94 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Plus_W
10:13
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,8
K/D/A9 / 15 / 11
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 11
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 11 | 54,8 | 0,69 | 9,56 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team ASD
11:13
D3BILS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A11 / 18 / 4
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 18 / 4 | 65,8 | 0,75 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team ASD
13:7
Vizeo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A11 / 13 / 9
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 9 | 75,2 | 0,89 | 10,94 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Team ASD
13:11
Team Venture
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A18 / 16 / 7
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 7 | 86,6 | 1,11 | 11,02 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Sisyphus Gaming
5:13
Team ASD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A12 / 9 / 9
Impact14,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.614
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 9 / 9 | 89,7 | 1,15 | 14,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team ASDSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute