Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
7,62 %
Matches
3
FACEIT-Elo
793
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,70
46 Kills
84 Deaths
21 Assists
59,5 ADR
41,3 % Headshots
7,7 Kills / Map
3,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,17 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,77
7,62 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,47

Opening

0,5 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
15,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,59

Utility

Utility & Schaden
16,1 % Utility erfolgreich
48,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,8 % Flash-Erfolgsquote
5,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 793
Ø Gegner-Elo 1.574

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,48
Cache1×gespielt
Ø Rating0,77
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,83
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,85
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,66
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,86
Anubis0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,86
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,48
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Nachtaura Ambition 0:2 Team Peperoni
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR57,4 K/D/A9 / 27 / 9 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
9
Tode
27
Assists
9
K/D
0,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.683

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 14 / 576,60,869,72 %
de_ancient1 / 13 / 438,10,484,50 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Nachtaura Ambition 0:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR57,8 K/D/A12 / 25 / 9 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
28
Kills
12
Tode
25
Assists
9
K/D
0,48
Kills / Runde
0,43
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.618

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
0
Verloren
8
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache6 / 13 / 869,30,7711,26 %
de_mirage6 / 12 / 146,30,665,56 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 2:0 Nachtaura Ambition
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,5 K/D/A25 / 32 / 3 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
25
Tode
32
Assists
3
K/D
0,78
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
32,0 %
Gesamtschaden
2.788

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 16 / 266,20,857,51 %
de_dust213 / 16 / 160,70,837,30 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Nachtaura Ambition 0:2 Team Peperoni
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR57,4 K/D/A9 / 27 / 9 Impact7,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
9
Tode
27
Assists
9
K/D
0,33
Kills / Runde
0,31
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.683

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 14 / 576,60,869,72 %
de_ancient1 / 13 / 438,10,484,50 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Nachtaura Ambition 0:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR57,8 K/D/A12 / 25 / 9 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
28
Kills
12
Tode
25
Assists
9
K/D
0,48
Kills / Runde
0,43
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.618

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
0
Verloren
8
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache6 / 13 / 869,30,7711,26 %
de_mirage6 / 12 / 146,30,665,56 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Iron Peak 2:0 Nachtaura Ambition
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR63,5 K/D/A25 / 32 / 3 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
25
Tode
32
Assists
3
K/D
0,78
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
32,0 %
Gesamtschaden
2.788

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 16 / 266,20,857,51 %
de_dust213 / 16 / 160,70,837,30 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Melmaniac

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.