Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,19 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.553
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,02
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Nuke0,54
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
13:10
Werkschutz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A12 / 19 / 3
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 3 | 81,1 | 0,90 | 8,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
isot pojat
13:3
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A9 / 14 / 5
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 5 | 84,1 | 0,93 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shock N Awe
16:12
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A11 / 23 / 8
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 11
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 23 / 8 | 60,5 | 0,71 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
14:16
AlphaWolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A15 / 25 / 8
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 25 / 8 | 60,0 | 0,77 | 7,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
froot larps
13:2
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,8
K/D/A4 / 14 / 0
Impact3,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 522
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 0 | 34,8 | 0,54 | 3,43 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
vs
Big Ego
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
vs
Welcome To The Clutch
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
13:10
Werkschutz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A12 / 19 / 3
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 19 / 3 | 81,1 | 0,90 | 8,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
isot pojat
13:3
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A9 / 14 / 5
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 5 | 84,1 | 0,93 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Shock N Awe
16:12
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A11 / 23 / 8
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 11
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 23 / 8 | 60,5 | 0,71 | 8,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Rush B Eventually
14:16
AlphaWolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A15 / 25 / 8
Impact7,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 25 / 8 | 60,0 | 0,77 | 7,74 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
froot larps
13:2
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,8
K/D/A4 / 14 / 0
Impact3,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 522
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 0 | 34,8 | 0,54 | 3,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Loodix
9:13
Rush B Eventually
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A14 / 18 / 8
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 8 | 88,7 | 1,02 | 10,49 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Rush B EventuallySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute