Matchstream

Ming0_

Namenshistorie2 Namen
  1. Ming0_nachgewiesen seit 10.03.2025Aktuell
  2. Ming0_bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,22 %
Matches
5
FACEIT-Elo
1.531
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
184 Kills
194 Deaths
65 Assists
67,3 ADR
38,0 % Headshots
14,2 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,69 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,92 pro Map
3K 0,85 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,08 pro Map
Round Win Impact 0,85
9,22 % Impact
1 Siege
4 Niederlagen
20,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
61,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,90
1v1 11,1 % 1 von 9
1v2 27,8 % 5 von 18
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,00

Utility

Utility & Schaden
43,9 % Utility erfolgreich
137,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,2 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.531
Ø Gegner-Elo 1.952

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating1,10
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,91
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,86
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,04
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,65
Cache1×gespielt
Ø Rating0,68
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,10
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Anubis0,65
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E 7saints 0:2 Rheuma Rangers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR70,3 K/D/A25 / 32 / 13 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
25
Tode
32
Assists
13
K/D
0,78
Kills / Runde
0,56
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
3.150

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 473,80,989,09 %
de_ancient11 / 18 / 966,70,759,19 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E MelsungenMesser 2:1 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR49,9 K/D/A26 / 41 / 15 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
26
Tode
41
Assists
15
K/D
0,63
Kills / Runde
0,46
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.855

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 459,80,918,34 %
de_inferno5 / 14 / 943,70,568,23 %
de_cache8 / 14 / 246,10,685,96 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E 7saints 2:1 Delfinreiter eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR71,3 K/D/A44 / 42 / 12 Impact9,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
44
Tode
42
Assists
12
K/D
1,05
Kills / Runde
0,69
Headshots
17
Headshot-Anteil
38,6 %
Gesamtschaden
4.527

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
418
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 5
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 474,40,899,87 %
de_inferno20 / 12 / 480,31,2910,47 %
de_dust213 / 16 / 459,20,818,40 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E 7saints 1:2 ROA GNXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR87,5 K/D/A70 / 49 / 19 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
83
Kills
70
Tode
49
Assists
19
K/D
1,43
Kills / Runde
0,84
Headshots
24
Headshot-Anteil
34,3 %
Gesamtschaden
6.970

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
628
Utility geworfen
37
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
40,5 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
34,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
3 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
6
4K
1
5K
1
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 976,20,9810,90 %
de_ancient24 / 9 / 6109,91,6614,24 %
de_nuke32 / 26 / 476,31,119,56 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E Priminity Academy 2:0 7saints
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR54,2 K/D/A19 / 30 / 6 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
19
Tode
30
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.127

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 13 / 043,20,654,76 %
de_inferno12 / 17 / 665,20,819,27 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E 7saints 0:2 Rheuma Rangers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR70,3 K/D/A25 / 32 / 13 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
25
Tode
32
Assists
13
K/D
0,78
Kills / Runde
0,56
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
3.150

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 473,80,989,09 %
de_ancient11 / 18 / 966,70,759,19 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E MelsungenMesser 2:1 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR49,9 K/D/A26 / 41 / 15 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
26
Tode
41
Assists
15
K/D
0,63
Kills / Runde
0,46
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.855

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 459,80,918,34 %
de_inferno5 / 14 / 943,70,568,23 %
de_cache8 / 14 / 246,10,685,96 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E 7saints 2:1 Delfinreiter eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR71,3 K/D/A44 / 42 / 12 Impact9,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
44
Tode
42
Assists
12
K/D
1,05
Kills / Runde
0,69
Headshots
17
Headshot-Anteil
38,6 %
Gesamtschaden
4.527

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
418
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 5
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 474,40,899,87 %
de_inferno20 / 12 / 480,31,2910,47 %
de_dust213 / 16 / 459,20,818,40 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E 7saints 1:2 ROA GNXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR87,5 K/D/A70 / 49 / 19 Impact10,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
83
Kills
70
Tode
49
Assists
19
K/D
1,43
Kills / Runde
0,84
Headshots
24
Headshot-Anteil
34,3 %
Gesamtschaden
6.970

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
628
Utility geworfen
37
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
40,5 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
34,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
3 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
6
4K
1
5K
1
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 976,20,9810,90 %
de_ancient24 / 9 / 6109,91,6614,24 %
de_nuke32 / 26 / 476,31,119,56 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E Priminity Academy 2:0 7saints
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR54,2 K/D/A19 / 30 / 6 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
19
Tode
30
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.127

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 13 / 043,20,654,76 %
de_inferno12 / 17 / 665,20,819,27 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R normalOder 0:2 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR83,2 K/D/A39 / 32 / 12 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
39
Tode
32
Assists
12
K/D
1,22
Kills / Runde
0,83
Headshots
15
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
3.900

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
384
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
38,1 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass21 / 15 / 592,81,2711,22 %
de_dust218 / 17 / 773,51,0410,21 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R 7saints 2:0 Team_RG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR80,4 K/D/A39 / 27 / 12 Impact10,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
39
Tode
27
Assists
12
K/D
1,44
Kills / Runde
0,74
Headshots
18
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
4.209

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
421
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
24,1 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 10 / 587,61,3411,13 %
de_dust220 / 17 / 773,21,039,60 %
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe R SYNRGY ESPORTS 2:1 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR70,5 K/D/A42 / 41 / 14 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
42
Tode
41
Assists
14
K/D
1,02
Kills / Runde
0,68
Headshots
22
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
4.259

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
436
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 367,71,009,05 %
de_nuke15 / 10 / 793,21,2712,86 %
de_inferno12 / 17 / 450,50,756,79 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L Velation eSport 2:1 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR82,4 K/D/A40 / 42 / 13 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
54
Kills
40
Tode
42
Assists
13
K/D
0,95
Kills / Runde
0,74
Headshots
14
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
4.334

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
194
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 14 / 5101,31,23–
de_inferno11 / 13 / 458,70,817,52 %
de_dust214 / 15 / 487,11,0910,48 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L 7saints 0:2 HUSKGG iKadse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR62,9 K/D/A20 / 27 / 4 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
20
Tode
27
Assists
4
K/D
0,74
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.042

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 13 / 270,40,948,41 %
de_dust28 / 14 / 255,40,757,12 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L CREEPZ ESPORTS 2:0 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR77,1 K/D/A27 / 33 / 12 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
27
Tode
33
Assists
12
K/D
0,82
Kills / Runde
0,69
Headshots
9
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
3.038

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 566,20,849,12 %
de_nuke16 / 18 / 787,91,0511,50 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L 7saints 2:0 NYXIA Ikarus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR89,4 K/D/A32 / 23 / 16 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
32
Tode
23
Assists
16
K/D
1,39
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
3.311

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
413
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 784,81,2911,86 %
de_ancient15 / 12 / 993,91,1911,99 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L 7in7 2:0 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,1 K/D/A32 / 37 / 4 Impact7,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
32
Tode
37
Assists
4
K/D
0,86
Kills / Runde
0,62
Headshots
10
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
3.563

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
249
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 21 / 164,60,917,28 %
de_nuke13 / 16 / 373,50,878,12 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L 7saints 1:2 NoFame Orange
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR78,6 K/D/A58 / 41 / 13 Impact11,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
58
Tode
41
Assists
13
K/D
1,41
Kills / Runde
0,89
Headshots
21
Headshot-Anteil
36,2 %
Gesamtschaden
5.050

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 13 / 296,41,5012,85 %
de_inferno23 / 11 / 685,01,4513,27 %
de_train10 / 17 / 554,50,707,95 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L ENTROPY Emerald 0:2 7saints
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR88,1 K/D/A31 / 25 / 15 Impact11,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
31
Tode
25
Assists
15
K/D
1,24
Kills / Runde
0,76
Headshots
9
Headshot-Anteil
29,0 %
Gesamtschaden
3.649

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 15 / 9100,91,2512,22 %
de_nuke12 / 10 / 675,31,0310,53 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L 7saints 0:2 Donuts
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR62,6 K/D/A26 / 23 / 4 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
26
Tode
23
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.492

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 14 / 377,01,099,42 %
de_anubis9 / 9 / 148,10,857,01 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ming0_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.