mkayy
Namenshistorie11 Namen
- mkayyseit 31.10.2026Aktuell
- mires_game07.10.2026 – 31.10.2026Früher
- mkayy03.10.2026 – 07.10.2026Früher
- mkayybis 04.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- mires_game29.09.2026 – 03.10.2026Früher
- mkayy23.09.2026 – 29.09.2026Früher
- mires_gameam 23.09.2026Früher
- mkayy12.09.2026 – 23.09.2026Früher
- mires_game09.09.2026 – 12.09.2026Früher
- mkayynachgewiesen 18.07.2026 – 09.09.2026Früher
- mires_gamenachgewiesen 24.08.2026 – 26.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,56 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.348
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,34
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Anubis0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
VibeCheck
0:1
SEVENTEEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
AWWRORA
1:0
VibeCheck
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
piyavki
4:13
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A12 / 12 / 3
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 12 / 3 | 90,5 | 1,10 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Echo Unit
0:1
VibeCheck
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
13:5
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A9 / 15 / 3
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 957
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 53,2 | 0,73 | 7,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
VibeCheck
0:1
SEVENTEEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
AWWRORA
1:0
VibeCheck
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
piyavki
4:13
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A12 / 12 / 3
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 12 / 3 | 90,5 | 1,10 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Echo Unit
0:1
VibeCheck
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Erlamand Academy
13:5
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A9 / 15 / 3
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 957
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 3 | 53,2 | 0,73 | 7,33 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
4Z
13:8
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A11 / 19 / 5
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.805
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 19 / 5 | 86,0 | 0,92 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Seizer
13:9
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A17 / 14 / 0
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 0 | 57,2 | 0,96 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
VibeCheck
13:2
Shells of Victory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A16 / 8 / 3
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 8 / 3 | 94,6 | 1,39 | 12,57 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
VibeCheck
13:10
Strael-BoraBNL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A12 / 14 / 6
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.528
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 6 | 66,4 | 0,85 | 8,79 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
w0nderfuL 5
8:13
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A20 / 11 / 3
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 11 / 3 | 96,1 | 1,34 | 12,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VibeCheckSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute