Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 7,55 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,94
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VALKEN
1:0
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
7:13
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
13:4
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A12 / 14 / 3
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 3 | 63,1 | 0,91 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
11:13
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A15 / 16 / 5
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 5 | 74,7 | 0,94 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
0:1
Yoshimitsu
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VALKEN
1:0
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
7:13
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
13:4
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A12 / 14 / 3
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 3 | 63,1 | 0,91 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
11:13
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A15 / 16 / 5
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 5 | 74,7 | 0,94 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
0:1
Yoshimitsu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:8
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
4:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A6 / 15 / 1
Impact6,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 1 | 61,8 | 0,65 | 6,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Back Again
13:6
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A12 / 12 / 1
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 12 / 1 | 68,2 | 0,94 | 7,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The F-unction
13:9
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,0
K/D/A4 / 17 / 5
Impact4,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 4
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,24
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 813
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 17 / 5 | 37,0 | 0,50 | 4,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
10:13
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A9 / 16 / 8
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 8 | 58,5 | 0,69 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
CRONEX
0:1
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.