Mo0Zze
Namenshistorie3 Namen
- Mo0Zzenachgewiesen seit 06.03.2025Aktuell
- Mo0Zzebis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Mo0Zzebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang639
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,16 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.244
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Nuke6×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,35
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Dust 20,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Team Elorutsche
2:0
Gefangen in 38
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
0:2
RACZON Gaming
Kein VOD
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
Pink Floyd
0:0
Gefangen in 38
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Mauspad Kleber
2:1
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A42 / 52 / 7
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 42
- Tode
- 52
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 19 / 4 | 64,8 | 0,90 | 7,82 % |
| de_anubis | 14 / 14 / 0 | 89,8 | 1,10 | 8,95 % |
| de_dust2 | 10 / 19 / 3 | 50,0 | 0,69 | 6,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
0:2
VSA eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A36 / 33 / 9
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 4.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 19 / 3 | 114,3 | 1,41 | 13,31 % |
| de_cache | 9 / 14 / 6 | 60,7 | 0,73 | 7,94 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Team Elorutsche
2:0
Gefangen in 38
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
0:2
RACZON Gaming
Kein VOD
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
Pink Floyd
0:0
Gefangen in 38
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Mauspad Kleber
2:1
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A42 / 52 / 7
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 42
- Tode
- 52
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 19 / 4 | 64,8 | 0,90 | 7,82 % |
| de_anubis | 14 / 14 / 0 | 89,8 | 1,10 | 8,95 % |
| de_dust2 | 10 / 19 / 3 | 50,0 | 0,69 | 6,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
0:2
VSA eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A36 / 33 / 9
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 36
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 4.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 19 / 3 | 114,3 | 1,41 | 13,31 % |
| de_cache | 9 / 14 / 6 | 60,7 | 0,73 | 7,94 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
JINXED
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A35 / 21 / 13
Impact13,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 35
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 3.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 8 | 99,4 | 1,23 | 12,50 % |
| de_ancient | 16 / 6 / 5 | 106,7 | 1,62 | 14,30 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Gefangen in 38
2:0
Priminity Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A27 / 35 / 9
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 29,6 %
- Gesamtschaden
- 2.911
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 4 | 78,1 | 1,05 | 9,60 % |
| de_overpass | 10 / 17 / 5 | 55,3 | 0,70 | 7,34 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
MISTAKESwrMADE
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A34 / 20 / 7
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 9 / 6 | 94,4 | 1,25 | 14,10 % |
| de_nuke | 21 / 11 / 1 | 84,0 | 1,38 | 10,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Gefangen in 38
2:0
MelsungenMesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A11 / 9 / 7
Impact12,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 9 / 7 | 94,3 | 1,14 | 12,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
TeamOhneNamen
1:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A47 / 37 / 11
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 47
- Tode
- 37
- Assists
- 11
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 4.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 512
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 16 / 3 | 77,0 | 1,09 | 9,75 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 88,1 | 1,16 | 10,46 % |
| de_nuke | 11 / 5 / 4 | 92,6 | 1,41 | 12,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Gefangen in 38
2:1
Dragonsoul
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A50 / 39 / 12
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 50
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 9 / 7 | 84,9 | 1,06 | 12,22 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 1 | 69,1 | 0,87 | 8,04 % |
| de_ancient | 29 / 15 / 4 | 123,6 | 1,57 | 14,88 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
OutOfOrder
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,4
K/D/A41 / 22 / 13
Impact15,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 41
- Tode
- 22
- Assists
- 13
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 6 | 100,7 | 1,35 | 13,23 % |
| de_inferno | 19 / 8 / 7 | 132,0 | 1,68 | 19,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Gefangen in 38
2:0
Entropy Reign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,1
K/D/A36 / 23 / 11
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 36
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 5 | 97,4 | 1,20 | 12,31 % |
| de_anubis | 18 / 8 / 6 | 106,8 | 1,55 | 14,16 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Gefangen in 38
2:0
Gulasch Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A32 / 25 / 10
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 8 / 4 | 100,6 | 1,54 | 12,78 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 6 | 71,9 | 0,85 | 8,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Crusaders
2:1
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A52 / 44 / 10
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 52
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 18 / 4 | 83,7 | 1,10 | 9,83 % |
| de_nuke | 19 / 11 / 4 | 91,1 | 1,37 | 12,63 % |
| de_overpass | 14 / 15 / 2 | 91,7 | 1,09 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Team Vokotrades
1:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A43 / 45 / 17
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 43
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 5.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 14 / 2 | 54,0 | 0,58 | 5,89 % |
| de_nuke | 24 / 19 / 9 | 99,8 | 1,22 | 13,77 % |
| de_ancient | 15 / 12 / 6 | 93,8 | 1,17 | 11,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Gefangen in 38
2:1
camping cowboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A31 / 37 / 18
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 31
- Tode
- 37
- Assists
- 18
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 4.056
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 507
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 51,6 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 9 / 9 / 8 | 67,2 | 0,89 | 10,02 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 3 | 59,8 | 0,72 | 7,24 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 7 | 77,0 | 0,96 | 10,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
DeathSense
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A41 / 34 / 20
Impact12,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 41
- Tode
- 34
- Assists
- 20
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 383
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 14 / 7 | 117,8 | 1,50 | 15,22 % |
| de_inferno | 15 / 20 / 13 | 77,3 | 0,86 | 10,73 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Gefangen in 38
1:2
Eastside Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A42 / 47 / 17
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 57,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 18 / 7 | 78,0 | 0,97 | 10,07 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 8 | 76,7 | 0,92 | 9,61 % |
| de_train | 14 / 16 / 2 | 66,7 | 0,90 | 7,83 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
OBG_blue
0:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A34 / 22 / 7
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 344
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 8 / 4 | 146,4 | 1,84 | 18,65 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 3 | 48,8 | 0,65 | 5,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
Gefangen in 38
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 17–32
DACH CS Masters Season 5
Gefangen in 38
SPK 6 · Group Stage · Gruppe A 1
DACH CS Masters Season 4
Gefangen in 38
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
Gefangen in 38
SPK 5 · Group Stage · Gruppe D 4
DACH CS Masters Season 2
Gefangen in 38
SPK 6 · Playoffs 9–16
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Gefangen in 38Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.08.2024
- Bis
- heute