Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 10,92 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
1.821
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis7×gespielt
Inferno5×gespielt
Mirage5×gespielt
Dust 24×gespielt
Nuke3×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,72
- Meistgespielt
- Anubis7×
- Schwächste Map
- Cache0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
13:8
Team Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A16 / 9 / 4
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 9 / 4 | 64,4 | 1,11 | 9,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
9:13
VALKEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A16 / 16 / 3
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 3 | 92,2 | 1,12 | 10,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Platina Esports
0:1
KeyFrame
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
13:5
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A15 / 10 / 4
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 10 / 4 | 84,8 | 1,20 | 11,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
4:13
Dissension
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A12 / 13 / 6
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 6 | 82,8 | 1,04 | 10,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
vs
KeyFrame
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
vs
NoBrainFullAim
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
13:8
Team Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A16 / 9 / 4
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 9 / 4 | 64,4 | 1,11 | 9,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
9:13
VALKEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A16 / 16 / 3
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 3 | 92,2 | 1,12 | 10,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Platina Esports
0:1
KeyFrame
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
13:5
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A15 / 10 / 4
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 10 / 4 | 84,8 | 1,20 | 11,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
4:13
Dissension
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A12 / 13 / 6
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 6 | 82,8 | 1,04 | 10,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Norden Academy
9:13
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A21 / 11 / 6
Impact14,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 61,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 11 / 6 | 104,1 | 1,39 | 14,08 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
JustForFun
13:8
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,2
K/D/A23 / 11 / 6
Impact15,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 13,0 %
- Gesamtschaden
- 2.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 11 / 6 | 122,2 | 1,52 | 15,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
13:3
Orebro Mix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,3
K/D/A20 / 7 / 2
Impact14,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 7 / 2 | 109,3 | 1,59 | 14,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
KeyFrame
9:13
NUBs Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A16 / 16 / 2
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 2 | 58,1 | 0,90 | 7,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Alpago
0:1
KeyFrame
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Tima_dauniv
2:0
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A27 / 28 / 7
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 27
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 18,5 %
- Gesamtschaden
- 2.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 3 | 76,2 | 1,03 | 9,52 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 4 | 64,4 | 0,95 | 9,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
N9
0:2
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A35 / 23 / 12
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 45,7 %
- Gesamtschaden
- 3.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 64,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 6 | 81,9 | 1,12 | 11,04 % |
| de_dust2 | 17 / 9 / 6 | 86,4 | 1,30 | 12,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
HArnasiESport
1:2
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A60 / 47 / 17
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 60
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 6.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 13 / 1 | 31,6 | 0,56 | 4,10 % |
| de_anubis | 35 / 25 / 10 | 92,0 | 1,23 | 11,74 % |
| de_mirage | 20 / 9 / 6 | 103,9 | 1,43 | 14,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Dobeg Gaming
1:2
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A46 / 37 / 18
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 46
- Tode
- 37
- Assists
- 18
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 5.135
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 38,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 7
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 8 | 83,2 | 1,18 | 11,57 % |
| de_cache | 7 / 13 / 6 | 68,2 | 0,77 | 9,65 % |
| de_dust2 | 18 / 8 / 4 | 116,4 | 1,51 | 14,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
KeyFrame
2:0
Team Aurous
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A29 / 12 / 4
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 29
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 2,42
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 27,6 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 3 / 2 | 95,5 | 1,72 | 12,16 % |
| de_mirage | 14 / 9 / 2 | 60,8 | 0,99 | 8,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 1-8 · Playoffs
Sztywne GITY
1:2
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A41 / 33 / 12
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 41
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 4 | 95,0 | 1,24 | 11,64 % |
| de_anubis | 10 / 14 / 2 | 53,9 | 0,78 | 6,85 % |
| de_mirage | 13 / 6 / 6 | 76,0 | 1,24 | 11,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
3BET ESPORTS
0:1
KeyFrame
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
NoRefrag
13:11
KeyFrame
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,0
K/D/A21 / 21 / 3
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 21 / 3 | 97,0 | 1,20 | 11,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KeyFrameSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute