montevonzot
Namenshistorie3 Namen
- montevonzotnachgewiesen seit 01.09.2026Aktuell
- montevonzotbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- montevonzotbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1463
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,56 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.635
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,14
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Anubis0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
MISTAKESwrMADE
2:1
VOGELWILD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A59 / 53 / 15
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 59
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 18 / 4 | 95,4 | 1,30 | 11,41 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 6 | 91,1 | 1,13 | 10,84 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 5 | 75,3 | 0,92 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
VOGELWILD
1:2
Insipience
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A30 / 51 / 18
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 30
- Tode
- 51
- Assists
- 18
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 582
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 20 / 9 | 83,8 | 1,00 | 10,13 % |
| de_anubis | 7 / 15 / 5 | 55,5 | 0,68 | 7,55 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 53,6 | 0,68 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
2:1
VOGELWILD
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A60 / 70 / 27
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 60
- Tode
- 70
- Assists
- 27
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 6.770
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 775
- Utility geworfen
- 54
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 42,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 21 / 12 | 77,1 | 0,95 | 11,22 % |
| de_nuke | 16 / 22 / 5 | 45,4 | 0,72 | 7,05 % |
| de_cache | 26 / 27 / 10 | 88,1 | 1,09 | 11,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
VOGELWILD
2:1
Team_RG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A42 / 45 / 17
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 42
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 0 | 29,0 | 0,56 | 3,54 % |
| de_cache | 14 / 16 / 10 | 84,4 | 1,01 | 11,98 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 7 | 90,2 | 1,25 | 11,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
2:0
VOGELWILD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A15 / 17 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 3 | 71,0 | 0,94 | 8,56 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
VOGELWILD
vs
Hi we are toxic
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
MISTAKESwrMADE
2:1
VOGELWILD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A59 / 53 / 15
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 59
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 18 / 4 | 95,4 | 1,30 | 11,41 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 6 | 91,1 | 1,13 | 10,84 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 5 | 75,3 | 0,92 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
VOGELWILD
1:2
Insipience
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A30 / 51 / 18
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 30
- Tode
- 51
- Assists
- 18
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 582
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 40,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 20 / 9 | 83,8 | 1,00 | 10,13 % |
| de_anubis | 7 / 15 / 5 | 55,5 | 0,68 | 7,55 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 53,6 | 0,68 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
PROTON LETHAL
2:1
VOGELWILD
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A60 / 70 / 27
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 60
- Tode
- 70
- Assists
- 27
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 6.770
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 775
- Utility geworfen
- 54
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 42,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 21 / 12 | 77,1 | 0,95 | 11,22 % |
| de_nuke | 16 / 22 / 5 | 45,4 | 0,72 | 7,05 % |
| de_cache | 26 / 27 / 10 | 88,1 | 1,09 | 11,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
VOGELWILD
2:1
Team_RG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A42 / 45 / 17
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 42
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 0 | 29,0 | 0,56 | 3,54 % |
| de_cache | 14 / 16 / 10 | 84,4 | 1,01 | 11,98 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 7 | 90,2 | 1,25 | 11,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Mett-Crew
2:0
VOGELWILD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A15 / 17 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 3 | 71,0 | 0,94 | 8,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
VOGELWILD
0:2
TMN Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,5
K/D/A9 / 28 / 6
Impact6,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 9
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 15 / 4 | 46,9 | 0,58 | 6,35 % |
| de_anubis | 5 / 13 / 2 | 40,0 | 0,61 | 5,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
BombRushCTSpawn
0:2
VOGELWILD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A30 / 23 / 13
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 9 / 3 | 96,1 | 1,35 | 11,80 % |
| de_dust2 | 13 / 14 / 10 | 71,7 | 0,91 | 10,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
vogelwildSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.02.2025
- Bis
- heute