Matchstream

m0r1fayy

Namenshistorie11 Namen
  1. m0r1fayyseit 05.11.2026Aktuell
  2. morifay04.11.2026 – 05.11.2026Früher
  3. m0r1fayy06.10.2026 – 04.11.2026Früher
  4. morifay23.09.2026 – 06.10.2026Früher
  5. m0r1fayy22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  6. morifayam 22.09.2026Früher
  7. m0r1fayyam 22.09.2026Früher
  8. morifay19.09.2026 – 22.09.2026Früher
  9. m0r1fayy09.09.2026 – 19.09.2026Früher
  10. morifaynachgewiesen 14.07.2026 – 09.09.2026Früher
  11. m0r1fayyZeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,91
Impact
8,98 %
Matches
22
FACEIT-Elo
3.038
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,91Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
387 Kills
393 Deaths
116 Assists
67,2 ADR
63,0 % Headshots
12,9 Kills / Map
3,9 Assists / Map
1,53 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,43 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,77
8,98 % Impact
11 Siege
11 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
53,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,33
1v1 50,0 % 8 von 16
1v2 35,7 % 5 von 14
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
28,5 % Utility erfolgreich
89,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,8 % Flash-Erfolgsquote
8,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.038
Ø Gegner-Elo 3.211

Gespielte Maps

Mirage10×gespielt
Ø Rating0,84
Ancient7×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 27×gespielt
Ø Rating1,01
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,13
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,90
Cache1×gespielt
Ø Rating0,43
Anubis0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,91 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,13
Meistgespielt
Mirage10×
Schwächste Map
Cache0,43
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 6:13 RedTigersGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR42,6 K/D/A7 / 17 / 2 Impact5,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
17
Assists
2
K/D
0,41
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
809

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 17 / 242,60,625,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:5 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR64,6 K/D/A14 / 7 / 2 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
7
Assists
2
K/D
2,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 7 / 264,61,159,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 1:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR109,4 K/D/A11 / 11 / 6 Impact13,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
11
Tode
11
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.532

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
216
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 11 / 6109,41,2313,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 4:13 CSGOPOSITIVE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,43 ADR19,0 K/D/A2 / 16 / 1 Impact2,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
2
Tode
16
Assists
1
K/D
0,13
Kills / Runde
0,12
Headshots
2
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
323

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache2 / 16 / 119,00,432,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Brest Esport 13:10 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR89,7 K/D/A18 / 14 / 5 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
14
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.064

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
333
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 14 / 589,71,1712,24 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 6:13 RedTigersGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR42,6 K/D/A7 / 17 / 2 Impact5,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
17
Assists
2
K/D
0,41
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
809

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 17 / 242,60,625,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:5 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR64,6 K/D/A14 / 7 / 2 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
7
Assists
2
K/D
2,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 7 / 264,61,159,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 1:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR109,4 K/D/A11 / 11 / 6 Impact13,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
11
Tode
11
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.532

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
216
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 11 / 6109,41,2313,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 4:13 CSGOPOSITIVE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,43 ADR19,0 K/D/A2 / 16 / 1 Impact2,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
2
Tode
16
Assists
1
K/D
0,13
Kills / Runde
0,12
Headshots
2
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
323

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache2 / 16 / 119,00,432,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Brest Esport 13:10 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR89,7 K/D/A18 / 14 / 5 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
14
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.064

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
333
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 14 / 589,71,1712,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TeamMischievous 5:13 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR49,2 K/D/A9 / 11 / 1 Impact5,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
11
Assists
1
K/D
0,82
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
885

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 11 / 149,20,745,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:7 Muenster Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR86,4 K/D/A16 / 8 / 5 Impact11,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
8
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
0,80
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.729

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 8 / 586,41,2811,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Northern Grade eSports 9:13 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR60,0 K/D/A14 / 13 / 3 Impact8,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
13
Assists
3
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.319

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 13 / 360,00,898,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 13:10 Arthrose Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR92,7 K/D/A20 / 10 / 6 Impact12,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
10
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
0,87
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.132

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 10 / 692,71,3312,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs CSGOPOSITIVE 2:1 Nemesis Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,4 K/D/A29 / 41 / 8 Impact7,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
29
Tode
41
Assists
8
K/D
0,71
Kills / Runde
0,49
Headshots
19
Headshot-Anteil
65,5 %
Gesamtschaden
3.031

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
18,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 12 / 229,10,584,99 %
de_dust210 / 12 / 265,30,889,03 %
de_ancient12 / 17 / 459,80,788,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs LFO FeedTheEgo 0:2 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR73,0 K/D/A26 / 16 / 11 Impact11,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
26
Tode
16
Assists
11
K/D
1,63
Kills / Runde
0,76
Headshots
20
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
2.451

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
237
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 11 / 667,81,0110,06 %
de_ancient12 / 5 / 578,11,3112,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs regnum4games 2:0 Nemesis Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR60,2 K/D/A22 / 33 / 6 Impact7,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
22
Tode
33
Assists
6
K/D
0,67
Kills / Runde
0,54
Headshots
14
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
2.483

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
167
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 18 / 565,50,828,31 %
de_nuke10 / 15 / 154,80,766,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs Duggedup 1:2 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR84,3 K/D/A48 / 38 / 13 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
48
Tode
38
Assists
13
K/D
1,26
Kills / Runde
0,75
Headshots
33
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
5.324

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
492
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
38,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
56,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 10 / 475,31,0510,01 %
de_dust220 / 21 / 682,01,0210,09 %
de_ancient15 / 7 / 395,71,4012,00 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs Nemesis Academy 2:1 AMOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR71,4 K/D/A44 / 31 / 10 Impact9,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
44
Tode
31
Assists
10
K/D
1,42
Kills / Runde
0,75
Headshots
22
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.216

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
412
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 10 / 463,81,089,47 %
de_mirage16 / 17 / 376,00,989,40 %
de_dust212 / 4 / 374,41,3611,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular mXm 10:13 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR53,0 K/D/A11 / 14 / 3 Impact6,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.220

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 353,00,756,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Team Juvi 13:8 Nemesis Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR78,3 K/D/A12 / 14 / 8 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
14
Assists
8
K/D
0,86
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.644

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 14 / 878,30,9410,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 15:19 GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR54,6 K/D/A15 / 19 / 6 Impact7,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
15
Tode
19
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,44
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.858

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 19 / 654,60,757,33 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

m0r1fayy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.