Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 11,69 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.891
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,10
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Dust 20,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
NuToriousEu
10:13
IZZOTRADES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A12 / 19 / 16
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 16
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.773
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 16 | 77,1 | 0,87 | 12,77 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
NuToriousEu
16:13
Plus_W
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A21 / 18 / 7
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 18 / 7 | 84,3 | 1,10 | 10,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
NuToriousEu
10:13
IZZOTRADES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A12 / 19 / 16
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 16
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.773
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 16 | 77,1 | 0,87 | 12,77 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
NuToriousEu
16:13
Plus_W
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A21 / 18 / 7
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 18 / 7 | 84,3 | 1,10 | 10,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.