mospunktcom
Namenshistorie2 Namen
- mospunktcomnachgewiesen seit 07.03.2026Aktuell
- MosPunktCombis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2097
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,49 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.996
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Profis am Werk GmbH
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Nachtaura Ambition
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
SilverLeagueHeros
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Team Analis
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A24 / 18 / 10
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 13 / 5 | 96,4 | 1,29 | 12,44 % |
| de_cache | 6 / 5 / 5 | 61,6 | 0,87 | 9,14 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A34 / 16 / 9
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 34
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 7 / 9 | 111,2 | 1,49 | 15,82 % |
| de_nuke | 19 / 9 / 0 | 99,0 | 1,54 | 11,05 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A47 / 50 / 21
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 21
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 46,8 %
- Gesamtschaden
- 5.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 7 | 88,9 | 1,15 | 11,63 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 8 | 64,5 | 0,87 | 9,14 % |
| de_cache | 13 / 16 / 6 | 71,2 | 0,86 | 9,59 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
2:0
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A21 / 31 / 8
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.404
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 4 | 47,0 | 0,63 | 6,07 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 4 | 59,5 | 0,85 | 8,59 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A21 / 10 / 11
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 26
- Kills
- 21
- Tode
- 10
- Assists
- 11
- K/D
- 2,10
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 4 / 3 | 88,8 | 1,53 | 12,59 % |
| de_dust2 | 10 / 6 / 8 | 97,4 | 1,30 | 15,19 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Profis am Werk GmbH
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Nachtaura Ambition
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
SilverLeagueHeros
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Team Analis
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Axis Tusks
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Iron Peak
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
TobangaNOE
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Iron Peak
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A24 / 18 / 10
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 13 / 5 | 96,4 | 1,29 | 12,44 % |
| de_cache | 6 / 5 / 5 | 61,6 | 0,87 | 9,14 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A34 / 16 / 9
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 34
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 328
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 7 / 9 | 111,2 | 1,49 | 15,82 % |
| de_nuke | 19 / 9 / 0 | 99,0 | 1,54 | 11,05 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
1:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A47 / 50 / 21
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 21
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 46,8 %
- Gesamtschaden
- 5.390
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 7 | 88,9 | 1,15 | 11,63 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 8 | 64,5 | 0,87 | 9,14 % |
| de_cache | 13 / 16 / 6 | 71,2 | 0,86 | 9,59 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
2:0
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A21 / 31 / 8
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.404
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 4 | 47,0 | 0,63 | 6,07 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 4 | 59,5 | 0,85 | 8,59 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
TobangaNOE
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A21 / 10 / 11
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 26
- Kills
- 21
- Tode
- 10
- Assists
- 11
- K/D
- 2,10
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 4 / 3 | 88,8 | 1,53 | 12,59 % |
| de_dust2 | 10 / 6 / 8 | 97,4 | 1,30 | 15,19 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
Luger8xT
1:2
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A46 / 43 / 18
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 46
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 5.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 541
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 30,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 39,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 10 | 74,8 | 0,89 | 10,67 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 2 | 77,6 | 1,22 | 10,27 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 6 | 86,9 | 1,03 | 10,91 % |
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
TobangaNOE
0:2
FrankenEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A20 / 31 / 11
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 7 | 72,8 | 0,92 | 10,62 % |
| de_inferno | 5 / 14 / 4 | 54,5 | 0,60 | 7,35 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe A
mm-legenden
0:2
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A24 / 30 / 10
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 7 | 62,5 | 0,80 | 9,31 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 3 | 66,9 | 0,88 | 8,61 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe A
Die Uncs
0:2
TobangaNOE
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A
TobangaNOE
2:0
FrankenEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A41 / 24 / 11
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- 4.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 47,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 18 / 5 | 102,8 | 1,36 | 12,35 % |
| de_dust2 | 13 / 6 / 6 | 67,1 | 1,32 | 10,03 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A
mm-legenden
2:0
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A31 / 34 / 17
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 31
- Tode
- 34
- Assists
- 17
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 495
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 14 / 4 | 47,5 | 0,67 | 7,25 % |
| de_nuke | 23 / 20 / 13 | 90,3 | 1,14 | 12,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 10
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TOBANGANÖSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute