Matchstream

mospunktcom

Namenshistorie2 Namen
  1. mospunktcomnachgewiesen seit 07.03.2026Aktuell
  2. MosPunktCombis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1680
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,60 %
Matches
14
FACEIT-Elo
1.891
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,03Gesamtrating
#1680Ranking
Fragging 0,98
406 Kills
369 Deaths
174 Assists
77,3 ADR
53,2 % Headshots
13,5 Kills / Map
5,8 Assists / Map
2,03 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,60 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
10,60 % Impact
9 Siege
5 Niederlagen
64,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
2,9 Ø Entry-Versuche / Map
49,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,27
1v1 47,4 % 9 von 19
1v2 33,3 % 5 von 15
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,63

Utility

Utility & Schaden
38,0 % Utility erfolgreich
160,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,7 % Flash-Erfolgsquote
16,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.891
Ø Gegner-Elo 1.653

Gespielte Maps

Mirage8×gespielt
Ø Rating1,11
Inferno7×gespielt
Ø Rating0,91
Nuke7×gespielt
Ø Rating1,15
Dust 24×gespielt
Ø Rating0,90
Cache3×gespielt
Ø Rating0,93
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,92
Anubis0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,15
Meistgespielt
Mirage8×
Schwächste Map
Dust 20,90
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 TobangaNOE 2:0 SilverLeagueHeros
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,61 ADR91,8 K/D/A26 / 6 / 10 Impact13,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
28
Kills
26
Tode
6
Assists
10
K/D
4,33
Kills / Runde
0,93
Headshots
10
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
2.585

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
273
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 1 / 284,42,0811,37 %
de_inferno14 / 5 / 899,21,4715,26 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Nachtaura Ambition 0:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR67,6 K/D/A18 / 9 / 8 Impact9,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
28
Kills
18
Tode
9
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.892

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 4 / 371,91,2510,11 %
de_mirage8 / 5 / 563,30,999,66 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 TobangaNOE 2:0 Profis am Werk GmbH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR78,8 K/D/A24 / 32 / 22 Impact12,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
24
Tode
32
Assists
22
K/D
0,75
Kills / Runde
0,56
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
3.383

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
479
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
41,9 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 17 / 1280,00,9213,34 %
de_inferno12 / 15 / 1077,50,9111,00 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR79,0 K/D/A24 / 18 / 10 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
24
Tode
18
Assists
10
K/D
1,33
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.755

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
401
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
34,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 13 / 596,41,2812,44 %
de_cache6 / 5 / 561,60,849,14 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR105,1 K/D/A34 / 16 / 9 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
34
Tode
16
Assists
9
K/D
2,13
Kills / Runde
1,10
Headshots
16
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
3.265

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
328
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 7 / 9111,21,4415,82 %
de_nuke19 / 9 / 099,01,4811,05 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 TobangaNOE 2:0 SilverLeagueHeros
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,61 ADR91,8 K/D/A26 / 6 / 10 Impact13,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
28
Kills
26
Tode
6
Assists
10
K/D
4,33
Kills / Runde
0,93
Headshots
10
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
2.585

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
273
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
16,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 1 / 284,42,0811,37 %
de_inferno14 / 5 / 899,21,4715,26 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Nachtaura Ambition 0:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR67,6 K/D/A18 / 9 / 8 Impact9,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
28
Kills
18
Tode
9
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.892

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 4 / 371,91,2510,11 %
de_mirage8 / 5 / 563,30,999,66 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 TobangaNOE 2:0 Profis am Werk GmbH
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR78,8 K/D/A24 / 32 / 22 Impact12,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
24
Tode
32
Assists
22
K/D
0,75
Kills / Runde
0,56
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
3.383

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
479
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
41,9 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 17 / 1280,00,9213,34 %
de_inferno12 / 15 / 1077,50,9111,00 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR79,0 K/D/A24 / 18 / 10 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
24
Tode
18
Assists
10
K/D
1,33
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.755

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
401
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
34,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 13 / 596,41,2812,44 %
de_cache6 / 5 / 561,60,849,14 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR105,1 K/D/A34 / 16 / 9 Impact13,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
34
Tode
16
Assists
9
K/D
2,13
Kills / Runde
1,10
Headshots
16
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
3.265

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
328
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 7 / 9111,21,4415,82 %
de_nuke19 / 9 / 099,01,4811,05 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR74,9 K/D/A47 / 50 / 21 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
47
Tode
50
Assists
21
K/D
0,94
Kills / Runde
0,65
Headshots
22
Headshot-Anteil
46,8 %
Gesamtschaden
5.390

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
62
Erfolgreiche Flashes
32
Flash-Erfolgsquote
51,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 16 / 788,91,1611,63 %
de_dust215 / 18 / 864,50,879,14 %
de_cache13 / 16 / 671,20,889,59 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Logged In 2:0 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR53,3 K/D/A21 / 31 / 8 Impact7,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
21
Tode
31
Assists
8
K/D
0,68
Kills / Runde
0,47
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.404

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 447,00,646,07 %
de_mirage13 / 14 / 459,50,848,59 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR93,1 K/D/A21 / 10 / 11 Impact13,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
26
Kills
21
Tode
10
Assists
11
K/D
2,10
Kills / Runde
0,81
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.421

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
240
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
37
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
59,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 4 / 388,81,4012,59 %
de_dust210 / 6 / 897,41,2715,19 %
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A Luger8xT 1:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR79,8 K/D/A46 / 43 / 18 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
46
Tode
43
Assists
18
K/D
1,07
Kills / Runde
0,71
Headshots
28
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
5.198

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
541
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
30,3 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
39,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 16 / 1074,80,9210,67 %
de_nuke19 / 14 / 277,61,1810,27 %
de_mirage14 / 13 / 686,91,0510,91 %
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A TobangaNOE 0:2 FrankenEsports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR63,7 K/D/A20 / 31 / 11 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
20
Tode
31
Assists
11
K/D
0,65
Kills / Runde
0,49
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.672

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
309
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
41,9 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 17 / 772,80,9310,62 %
de_inferno5 / 14 / 454,50,647,35 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe A mm-legenden 0:2 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR64,7 K/D/A24 / 30 / 10 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
24
Tode
30
Assists
10
K/D
0,80
Kills / Runde
0,56
Headshots
17
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
2.780

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
4
Verloren
9
Erfolgsquote
30,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
353
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 17 / 762,50,819,31 %
de_nuke12 / 13 / 366,90,888,61 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A TobangaNOE 2:0 FrankenEsports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR85,0 K/D/A41 / 24 / 11 Impact11,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
41
Tode
24
Assists
11
K/D
1,71
Kills / Runde
0,89
Headshots
25
Headshot-Anteil
61,0 %
Gesamtschaden
4.121

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
268
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
47,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 18 / 5102,81,3412,35 %
de_dust213 / 6 / 667,11,1910,03 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A mm-legenden 2:0 TobangaNOE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR68,9 K/D/A31 / 34 / 17 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
49
Kills
31
Tode
34
Assists
17
K/D
0,91
Kills / Runde
0,63
Headshots
20
Headshot-Anteil
64,5 %
Gesamtschaden
3.611

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
495
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 14 / 447,50,677,25 %
de_nuke23 / 20 / 1390,31,1512,92 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe A TobangaNOE 0:2 The one Eggs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR77,2 K/D/A29 / 35 / 8 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
29
Tode
35
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,63
Headshots
17
Headshot-Anteil
58,6 %
Gesamtschaden
3.553

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
306
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
60,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 18 / 280,01,039,14 %
de_inferno12 / 17 / 674,30,889,39 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

mospunktcom

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

11 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.