N3on
Namenshistorie5 Namen
- N3onseit 20.09.2026Aktuell
- N3onbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- mouzCarlos19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- N3on11.09.2026 – 19.09.2026Früher
- mouzCarlosnachgewiesen 12.03.2025 – 11.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.670
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bananenpflucker
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A28 / 31 / 7
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 61,3 | 0,83 | 8,63 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 2 | 71,8 | 0,97 | 8,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
2:1
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A53 / 61 / 18
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 53
- Tode
- 61
- Assists
- 18
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 5.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 510
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 45,9 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 22 / 9 | 82,9 | 1,13 | 12,02 % |
| de_overpass | 26 / 25 / 4 | 77,4 | 1,05 | 9,29 % |
| de_ancient | 3 / 14 / 5 | 54,6 | 0,54 | 6,18 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Entropy Reign
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A29 / 26 / 17
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 17
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 16 / 12 / 7 | 73,4 | 1,14 | 10,52 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 10 | 77,7 | 0,94 | 11,18 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
vooDoo
1:2
SAAR ESPORTS B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A37 / 44 / 12
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 37
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 6 | 77,1 | 1,09 | 10,75 % |
| de_train | 8 / 16 / 3 | 41,9 | 0,62 | 5,58 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 86,9 | 1,02 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A28 / 36 / 14
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 3.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 19 / 5 | 59,9 | 0,75 | 8,47 % |
| de_overpass | 17 / 17 / 9 | 99,5 | 1,17 | 12,21 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bananenpflucker
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A28 / 31 / 7
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 61,3 | 0,83 | 8,63 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 2 | 71,8 | 0,97 | 8,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
2:1
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A53 / 61 / 18
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 53
- Tode
- 61
- Assists
- 18
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 5.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 510
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 45,9 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 24 / 22 / 9 | 82,9 | 1,13 | 12,02 % |
| de_overpass | 26 / 25 / 4 | 77,4 | 1,05 | 9,29 % |
| de_ancient | 3 / 14 / 5 | 54,6 | 0,54 | 6,18 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Entropy Reign
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A29 / 26 / 17
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 26
- Assists
- 17
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 16 / 12 / 7 | 73,4 | 1,14 | 10,52 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 10 | 77,7 | 0,94 | 11,18 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
vooDoo
1:2
SAAR ESPORTS B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A37 / 44 / 12
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 37
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 6 | 77,1 | 1,09 | 10,75 % |
| de_train | 8 / 16 / 3 | 41,9 | 0,62 | 5,58 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 3 | 86,9 | 1,02 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
2:0
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A28 / 36 / 14
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 3.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 19 / 5 | 59,9 | 0,75 | 8,47 % |
| de_overpass | 17 / 17 / 9 | 99,5 | 1,17 | 12,21 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
S1ckgaming
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A29 / 18 / 11
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 3.254
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 8 / 3 | 109,0 | 1,59 | 13,43 % |
| de_overpass | 9 / 10 / 8 | 64,6 | 0,82 | 9,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
vooDoo
2:0
Bizzis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A25 / 14 / 6
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 25
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 6 / 2 | 108,1 | 1,70 | 13,63 % |
| de_nuke | 6 / 8 / 4 | 43,5 | 0,68 | 6,80 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
1:2
Gefangen in 38
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A33 / 43 / 10
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 33
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 429
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 46,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 4 | 59,0 | 0,78 | 7,79 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 2 | 64,2 | 0,93 | 7,91 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 56,1 | 0,72 | 7,42 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
0:2
Marlboro Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A28 / 34 / 13
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 28
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 283
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 5 | 59,9 | 0,85 | 8,69 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 8 | 87,2 | 0,95 | 10,61 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
0:2
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A21 / 30 / 7
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 2 | 49,8 | 0,76 | 7,17 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 5 | 57,4 | 0,76 | 7,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
RG Haesslich
2:1
Numinos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A37 / 49 / 19
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 37
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 4.787
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 576
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 7 | 75,1 | 0,91 | 10,08 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 5 | 56,3 | 0,70 | 7,43 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 7 | 92,0 | 1,03 | 11,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
vooDooSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.09.2025
- Bis
- heute
NuminosSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 27.11.2024
- Bis
- 10.04.2025