Matchstream

moyoface

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
11,58 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.520
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
113 Kills
119 Deaths
57 Assists
86,0 ADR
39,8 % Headshots
16,1 Kills / Map
8,1 Assists / Map
2,57 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,86 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,20
11,58 % Impact
1 Siege
6 Niederlagen
14,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
48,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,19
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 30,0 % 3 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,68

Utility

Utility & Schaden
44,4 % Utility erfolgreich
130,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,4 % Flash-Erfolgsquote
18,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.520
Ø Gegner-Elo 1.553

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,99
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,14
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,17
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,17
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient0,99
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 13:2 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR94,0 K/D/A10 / 14 / 3 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
14
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.410

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 14 / 394,01,059,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Renta United 13:7 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR71,4 K/D/A9 / 17 / 13 Impact11,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
17
Assists
13
K/D
0,53
Kills / Runde
0,45
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.428

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 17 / 1371,40,8011,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GreenInk 10:13 ESE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR81,0 K/D/A16 / 19 / 15 Impact12,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
19
Assists
15
K/D
0,84
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.862

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 19 / 1581,01,0112,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GreenInk 12:16 Kutsushita
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR79,8 K/D/A24 / 21 / 6 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
24
Tode
21
Assists
6
K/D
1,14
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.234

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 21 / 679,81,1210,84 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Babalar 13:2 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR94,0 K/D/A10 / 14 / 3 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
14
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.410

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 14 / 394,01,059,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Renta United 13:7 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR71,4 K/D/A9 / 17 / 13 Impact11,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
17
Assists
13
K/D
0,53
Kills / Runde
0,45
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.428

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 17 / 1371,40,8011,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GreenInk 10:13 ESE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR81,0 K/D/A16 / 19 / 15 Impact12,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
19
Assists
15
K/D
0,84
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.862

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 19 / 1581,01,0112,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GreenInk 12:16 Kutsushita
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR79,8 K/D/A24 / 21 / 6 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
24
Tode
21
Assists
6
K/D
1,14
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.234

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 21 / 679,81,1210,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GreenInk 2:13 Lowlands Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR94,2 K/D/A13 / 14 / 4 Impact11,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,87
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.413

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
72,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 14 / 494,21,1711,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular SLUG TEAM 13:11 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR81,8 K/D/A20 / 15 / 7 Impact11,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
15
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.963

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 15 / 781,81,1611,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular PODEBITELI 11:13 GreenInk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR99,6 K/D/A21 / 19 / 9 Impact13,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
19
Assists
9
K/D
1,11
Kills / Runde
0,88
Headshots
6
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
2.391

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
338
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 19 / 999,61,2313,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

moyoface

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.