bo
Namenshistorie4 Namen
- boseit 20.09.2026Aktuell
- bobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- mr_bonachgewiesen 05.03.2025 – 20.09.2026Früher
- mr_bobis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1503
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,36 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.905
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Nuke3×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,28
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Ancient0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
0:2
V3ntom FrankfurterStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A21 / 29 / 9
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 14 / 5 | 81,7 | 0,92 | 9,87 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 4 | 70,9 | 0,85 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eastside Gaming
0:2
NYXIA Artemis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A25 / 27 / 9
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.528
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 54,6 | 0,74 | 7,94 % |
| de_overpass | 15 / 12 / 4 | 68,4 | 1,06 | 9,09 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A25 / 30 / 11
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 1 | 70,0 | 0,89 | 7,66 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 10 | 74,2 | 0,90 | 12,02 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
BUG
1:2
NYXIA Artemis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A61 / 48 / 13
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 61
- Tode
- 48
- Assists
- 13
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 6.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 25,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 20 / 6 | 71,8 | 0,92 | 9,22 % |
| de_nuke | 15 / 13 / 0 | 73,0 | 1,06 | 8,18 % |
| de_anubis | 28 / 15 / 7 | 119,0 | 1,52 | 15,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A38 / 43 / 8
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 3.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 4 | 59,3 | 0,82 | 7,74 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 1 | 57,2 | 0,92 | 7,33 % |
| de_anubis | 10 / 11 / 3 | 61,8 | 0,84 | 7,58 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
0:2
V3ntom FrankfurterStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A21 / 29 / 9
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 14 / 5 | 81,7 | 0,92 | 9,87 % |
| de_inferno | 11 / 15 / 4 | 70,9 | 0,85 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eastside Gaming
0:2
NYXIA Artemis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A25 / 27 / 9
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.528
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 54,6 | 0,74 | 7,94 % |
| de_overpass | 15 / 12 / 4 | 68,4 | 1,06 | 9,09 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A25 / 30 / 11
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 1 | 70,0 | 0,89 | 7,66 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 10 | 74,2 | 0,90 | 12,02 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
BUG
1:2
NYXIA Artemis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A61 / 48 / 13
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 61
- Tode
- 48
- Assists
- 13
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 6.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 25,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 20 / 6 | 71,8 | 0,92 | 9,22 % |
| de_nuke | 15 / 13 / 0 | 73,0 | 1,06 | 8,18 % |
| de_anubis | 28 / 15 / 7 | 119,0 | 1,52 | 15,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA Artemis
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A38 / 43 / 8
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 3.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 4 | 59,3 | 0,82 | 7,74 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 1 | 57,2 | 0,92 | 7,33 % |
| de_anubis | 10 / 11 / 3 | 61,8 | 0,84 | 7,58 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
NYXIA Artemis
2:0
OBG_blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A40 / 37 / 7
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 40
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 3.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 1 | 82,2 | 1,12 | 9,82 % |
| de_inferno | 21 / 18 / 6 | 100,0 | 1,25 | 13,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M
Die Invaliden
0:2
OBG_blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A42 / 27 / 22
Impact14,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 42
- Tode
- 27
- Assists
- 22
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 4.847
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 13 / 10 | 109,5 | 1,42 | 14,12 % |
| de_overpass | 20 / 14 / 12 | 101,6 | 1,28 | 15,23 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NYXIA Ikarus
2:1
NoFame Orange
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A59 / 51 / 19
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 59
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 6.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 18 / 10 | 93,5 | 1,20 | 13,46 % |
| de_inferno | 18 / 18 / 8 | 97,8 | 1,15 | 12,69 % |
| de_dust2 | 20 / 15 / 1 | 89,9 | 1,24 | 10,48 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
ENTROPY Emerald
2:0
NYXIA Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A33 / 34 / 6
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 33
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 30,3 %
- Gesamtschaden
- 3.687
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 1 | 82,7 | 1,18 | 9,65 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 5 | 92,9 | 0,99 | 9,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NYXIA Ikarus
0:2
Donuts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A26 / 32 / 6
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.877
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 16 / 5 | 98,6 | 1,28 | 13,33 % |
| de_anubis | 6 / 16 / 1 | 47,7 | 0,59 | 4,93 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7saints
2:0
NYXIA Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A27 / 29 / 13
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.938
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 12 / 5 | 81,4 | 1,29 | 11,36 % |
| de_ancient | 9 / 17 / 8 | 77,5 | 0,78 | 9,08 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
Velation eSport
2:0
NYXIA Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A28 / 32 / 5
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 1 | 67,2 | 0,81 | 7,27 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 4 | 82,2 | 1,07 | 10,93 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NYXIA Ikarus
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A12 / 30 / 5
Impact5,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 2 | 53,5 | 0,61 | 5,63 % |
| de_anubis | 7 / 16 / 3 | 56,2 | 0,66 | 6,30 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
CREEPZ ESPORTS
2:0
NYXIA Ikarus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A16 / 32 / 8
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 16 / 3 | 49,6 | 0,58 | 5,93 % |
| de_ancient | 11 / 16 / 5 | 75,4 | 0,87 | 10,04 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NYXIA Ikarus
0:2
7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A31 / 32 / 4
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 0 | 78,3 | 1,08 | 8,87 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 4 | 81,9 | 1,02 | 10,29 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe C
LA Baiters
2:0
OBG Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 11 / 15 / 4 | – | – | 9,87 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe C
OBG Green
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A30 / 28 / 5
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 24 / 13 / 3 | – | – | 13,56 % |
| de_anubis | 6 / 15 / 2 | – | – | 4,99 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe C
gigatrollz
2:1
OBG Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A37 / 42 / 10
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 37
- Tode
- 42
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 3 | – | – | 7,18 % |
| de_anubis | 8 / 13 / 3 | – | – | 7,96 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 4 | – | – | 11,70 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
5 StationenTeamhistorie
NYXIA ArtemisSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.02.2026
- Bis
- heute
OBG.blueSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 25.02.2026
OBG.blueSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 01.09.2025
- Bis
- 26.01.2026
NYXIA IkarusSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 01.09.2025
OBG.greenSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 04.02.2025