Matchstream

MrMUSCL3

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
9,95 %
Matches
10
FACEIT-Elo
2.230
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,90
130 Kills
143 Deaths
56 Assists
70,0 ADR
50,8 % Headshots
13,0 Kills / Map
5,6 Assists / Map
1,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,30 pro Map
3K 0,30 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,79
9,95 % Impact
5 Siege
5 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,67

Opening

1,2 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,74
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,60

Utility

Utility & Schaden
29,4 % Utility erfolgreich
62,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,7 % Flash-Erfolgsquote
7,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.230
Ø Gegner-Elo 2.103

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating1,01
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,69
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,89
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,21
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,21
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Inferno0,69
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 13:8 Hej1234
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR55,7 K/D/A12 / 12 / 4 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
12
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.170

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 12 / 455,70,839,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 10:13 La Espada
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR68,0 K/D/A9 / 18 / 8 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
18
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 18 / 868,00,769,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:4 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,49 ADR29,8 K/D/A3 / 15 / 5 Impact5,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
3
Tode
15
Assists
5
K/D
0,20
Kills / Runde
0,18
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
506

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno3 / 15 / 529,80,495,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ekknod_xyz 6:13 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR118,0 K/D/A20 / 10 / 9 Impact18,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
10
Assists
9
K/D
2,00
Kills / Runde
1,05
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.242

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 10 / 9118,01,4818,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 13:8 Selfoss Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR63,7 K/D/A13 / 13 / 4 Impact8,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
13
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.337

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 13 / 463,70,908,49 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 13:8 Hej1234
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR55,7 K/D/A12 / 12 / 4 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
12
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.170

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 12 / 455,70,839,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 10:13 La Espada
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR68,0 K/D/A9 / 18 / 8 Impact9,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
18
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 18 / 868,00,769,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Asperia Gaming 13:4 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,49 ADR29,8 K/D/A3 / 15 / 5 Impact5,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
3
Tode
15
Assists
5
K/D
0,20
Kills / Runde
0,18
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
506

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno3 / 15 / 529,80,495,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ekknod_xyz 6:13 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR118,0 K/D/A20 / 10 / 9 Impact18,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
10
Assists
9
K/D
2,00
Kills / Runde
1,05
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.242

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 10 / 9118,01,4818,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 13:8 Selfoss Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR63,7 K/D/A13 / 13 / 4 Impact8,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
13
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.337

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 13 / 463,70,908,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular RO VIKINGS 13:11 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR67,5 K/D/A20 / 16 / 6 Impact9,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
16
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.620

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 16 / 667,51,069,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 13:11 Bando
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR76,5 K/D/A17 / 18 / 7 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
7
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.837

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 18 / 776,51,0010,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Past Our Prime 6:13 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR97,3 K/D/A15 / 12 / 9 Impact13,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
9
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.849

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 997,31,2113,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular SILA 13:5 FLAMEBURGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR64,2 K/D/A11 / 14 / 3 Impact8,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,61
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.155

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 14 / 364,20,868,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular FLAMEBURGERS 8:13 BREXIT AIM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR59,1 K/D/A10 / 15 / 1 Impact7,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
10
Tode
15
Assists
1
K/D
0,67
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 15 / 159,10,767,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MrMUSCL3

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.