Matchstream

n0thinge

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
9,73 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.411
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
261 Kills
213 Deaths
54 Assists
78,0 ADR
34,5 % Headshots
15,4 Kills / Map
3,2 Assists / Map
2,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,88 pro Map
3K 0,59 pro Map
4K 0,29 pro Map
5K 0,06 pro Map
Round Win Impact 1,00
9,73 % Impact
7 Siege
6 Niederlagen
54,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
3,2 Ø Entry-Versuche / Map
65,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,94
1v1 42,9 % 6 von 14
1v2 8,3 % 1 von 12
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,41

Utility

Utility & Schaden
33,0 % Utility erfolgreich
51,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,8 % Flash-Erfolgsquote
2,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.411
Ø Gegner-Elo 2.243

Gespielte Maps

Ancient8×gespielt
Ø Rating1,08
Anubis4×gespielt
Ø Rating1,19
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,86
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,56
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,33
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,05
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,56
Meistgespielt
Ancient8×
Schwächste Map
Nuke0,86
Ausgewertete Maps17
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EVERLIGHT 13:9 WOLFshot
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR79,5 K/D/A19 / 10 / 3 Impact10,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
10
Assists
3
K/D
1,90
Kills / Runde
0,86
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.750

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 10 / 379,51,3310,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 13:6 EVERLIGHT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR65,5 K/D/A13 / 14 / 1 Impact8,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
1
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
1.245

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 165,50,938,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 2:0 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR71,0 K/D/A31 / 27 / 3 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
31
Tode
27
Assists
3
K/D
1,15
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
32,3 %
Gesamtschaden
3.015

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 14 / 277,01,089,12 %
de_anubis14 / 13 / 164,91,028,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Aeterna 0:2 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR90,4 K/D/A28 / 11 / 8 Impact12,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
28
Tode
11
Assists
8
K/D
2,55
Kills / Runde
0,93
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.800

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 4 / 3134,81,9916,78 %
de_anubis7 / 7 / 545,90,808,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Phantom Unit 2:0 Robbers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR107,3 K/D/A39 / 23 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
39
Tode
23
Assists
6
K/D
1,70
Kills / Runde
0,98
Headshots
11
Headshot-Anteil
28,2 %
Gesamtschaden
4.199

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
9
Verloren
2
Erfolgsquote
81,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
292
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 15 / 195,91,3011,50 %
de_ancient17 / 8 / 5118,61,54–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EVERLIGHT 13:9 WOLFshot
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR79,5 K/D/A19 / 10 / 3 Impact10,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
10
Assists
3
K/D
1,90
Kills / Runde
0,86
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.750

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 10 / 379,51,3310,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 13:6 EVERLIGHT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR65,5 K/D/A13 / 14 / 1 Impact8,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
1
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
1.245

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 165,50,938,05 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Project X 2:0 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR71,0 K/D/A31 / 27 / 3 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
31
Tode
27
Assists
3
K/D
1,15
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
32,3 %
Gesamtschaden
3.015

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 14 / 277,01,089,12 %
de_anubis14 / 13 / 164,91,028,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Aeterna 0:2 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,52 ADR90,4 K/D/A28 / 11 / 8 Impact12,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
28
Tode
11
Assists
8
K/D
2,55
Kills / Runde
0,93
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.800

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 4 / 3134,81,9916,78 %
de_anubis7 / 7 / 545,90,808,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Phantom Unit 2:0 Robbers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR107,3 K/D/A39 / 23 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
39
Tode
23
Assists
6
K/D
1,70
Kills / Runde
0,98
Headshots
11
Headshot-Anteil
28,2 %
Gesamtschaden
4.199

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
9
Verloren
2
Erfolgsquote
81,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
292
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 15 / 195,91,3011,50 %
de_ancient17 / 8 / 5118,61,54–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Phantom Unit 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,1 K/D/A28 / 33 / 6 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
28
Tode
33
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.967

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 16 / 364,30,857,84 %
de_nuke16 / 17 / 375,90,989,72 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Phantom Unit 13:3 De Fortabte Helte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,56 ADR120,6 K/D/A16 / 7 / 7 Impact15,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
7
Assists
7
K/D
2,29
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.930

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 7 / 7120,61,5615,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Phantom Unit 16:14 OMEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR65,3 K/D/A22 / 18 / 4 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
18
Assists
4
K/D
1,22
Kills / Runde
0,73
Headshots
3
Headshot-Anteil
13,6 %
Gesamtschaden
1.959

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 18 / 465,31,058,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Rollatorbanden 13:9 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR94,0 K/D/A22 / 17 / 5 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
17
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
1,00
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.069

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 17 / 594,01,2811,76 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SFire 13:10 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR37,3 K/D/A8 / 17 / 3 Impact5,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
17
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
859

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 17 / 337,30,595,30 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Phantom Unit 0:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR42,8 K/D/A5 / 13 / 2 Impact5,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
5
Tode
13
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,38
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
557

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 13 / 242,80,605,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular GGMG Esports 7:13 Phantom Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR93,0 K/D/A19 / 9 / 2 Impact12,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
9
Assists
2
K/D
2,11
Kills / Runde
0,95
Headshots
4
Headshot-Anteil
21,1 %
Gesamtschaden
1.860

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 9 / 293,01,4412,28 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Phantom Unit 13:10 BEUKKU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR51,0 K/D/A11 / 14 / 4 Impact7,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.172

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 451,00,757,22 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

n0thinge

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.