MVP des Matches
2zw- K / D / A
- 18 / 11 / 2
- ADR
- 104,2
- Impact
- 12,14 %
EVERLIGHT
Jaht Club| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
dANNYMORO
|
13 | 13 | 6 | 95,4 | 11,92 % | |
LuboDai
|
14 | 13 | 5 | 76,1 | 10,75 % | |
Darrakahvi
|
14 | 14 | 4 | 72,1 | 10,08 % | |
GhostZero
|
10 | 15 | 2 | 57,6 | 7,14 % | |
Stere
|
8 | 13 | 7 | 61,9 | 9,01 % |
EVERLIGHT
Jaht Club| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
dANNYMORO
|
13 | 13 | 6 | 95,4 | 11,92 % | |
LuboDai
|
14 | 13 | 5 | 76,1 | 10,75 % | |
Darrakahvi
|
14 | 14 | 4 | 72,1 | 10,08 % | |
GhostZero
|
10 | 15 | 2 | 57,6 | 7,14 % | |
Stere
|
8 | 13 | 7 | 61,9 | 9,01 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.