Matchstream

N1p0x

Namenshistorie2 Namen
  1. N1p0xseit 27.09.2026Aktuell
  2. -N1p0x12.09.2026 – 27.09.2026Früher
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,14
Impact
11,10 %
Matches
5
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,14Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,13
84 Kills
75 Deaths
24 Assists
87,6 ADR
40,5 % Headshots
16,8 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,20 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,20 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,40 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
11,10 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,6 Ø Entry-Versuche / Map
35,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,47
1v1 100,0 % 4 von 4
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
29,4 % Utility erfolgreich
106,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,6 % Flash-Erfolgsquote
4,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.189

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,35
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,46
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,77
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,73
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,14 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,46
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Mirage0,73
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Consuma Pro 13:7 Sons of Void
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR114,4 K/D/A19 / 15 / 6 Impact13,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
15
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,95
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.288

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 15 / 6114,41,3513,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Sons of Void 13:7 VAELEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR59,6 K/D/A10 / 16 / 5 Impact8,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
16
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.191

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 559,60,778,81 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Consuma Pro 13:7 Sons of Void
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR114,4 K/D/A19 / 15 / 6 Impact13,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
15
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,95
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.288

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 15 / 6114,41,3513,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Sons of Void 13:7 VAELEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR59,6 K/D/A10 / 16 / 5 Impact8,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
16
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.191

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 559,60,778,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team Unknowns 10:13 Sons of Void
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR114,0 K/D/A26 / 15 / 6 Impact14,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
26
Tode
15
Assists
6
K/D
1,73
Kills / Runde
1,13
Headshots
5
Headshot-Anteil
19,2 %
Gesamtschaden
2.622

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis26 / 15 / 6114,01,4614,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Sons of Void 13:5 zxaed
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR93,0 K/D/A18 / 9 / 6 Impact13,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
18
Tode
9
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 9 / 693,01,3713,24 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Frame_Moggerss 13:11 SCRYS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR57,0 K/D/A11 / 20 / 1 Impact5,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
20
Assists
1
K/D
0,55
Kills / Runde
0,46
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.368

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
2
Verloren
8
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 20 / 157,00,735,84 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

N1p0x

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.