Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,41
- Impact
- 14,24 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,53
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis1,34
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
8:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A14 / 18 / 4
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 4 | 91,5 | 1,05 | 10,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
9:13
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,3
K/D/A22 / 19 / 10
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 19 / 10 | 118,3 | 1,37 | 14,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
16:12
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A27 / 21 / 9
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 21 / 9 | 104,4 | 1,31 | 13,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
4:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,1
K/D/A21 / 4 / 2
Impact15,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 5,25
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 2.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 4 / 2 | 119,1 | 1,81 | 15,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
GETBACKHOME
8:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,0
K/D/A26 / 14 / 10
Impact16,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 14 / 10 | 117,0 | 1,51 | 16,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
8:13
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A14 / 18 / 4
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 4 | 91,5 | 1,05 | 10,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
9:13
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,3
K/D/A22 / 19 / 10
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 19 / 10 | 118,3 | 1,37 | 14,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
16:12
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A27 / 21 / 9
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 21 / 9 | 104,4 | 1,31 | 13,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
4:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,1
K/D/A21 / 4 / 2
Impact15,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 5,25
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 2.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 4 / 2 | 119,1 | 1,81 | 15,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
GETBACKHOME
8:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,0
K/D/A26 / 14 / 10
Impact16,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 26
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 14 / 10 | 117,0 | 1,51 | 16,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TUGA
13:6
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR148,8
K/D/A27 / 10 / 3
Impact18,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 27
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 2,70
- Kills / Runde
- 1,42
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.827
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 10 / 3 | 148,8 | 1,73 | 18,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
7:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,4
K/D/A25 / 12 / 4
Impact14,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.447
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 12 / 4 | 122,4 | 1,56 | 14,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Lowland Leprechauns
13:11
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A20 / 17 / 6
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 6 | 87,6 | 1,16 | 11,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.