xanity
Namenshistorie29 Namen
- xanityseit 03.11.2026Aktuell
- n8vam 03.11.2026Früher
- xanity27.10.2026 – 03.11.2026Früher
- n8v26.10.2026 – 27.10.2026Früher
- xanity25.10.2026 – 26.10.2026Früher
- n8v24.10.2026 – 25.10.2026Früher
- xanity14.10.2026 – 24.10.2026Früher
- n8v13.10.2026 – 14.10.2026Früher
- xanity06.10.2026 – 13.10.2026Früher
- n8v05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- xanity04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- n8vam 04.10.2026Früher
- xanity02.10.2026 – 04.10.2026Früher
- n8vam 02.10.2026Früher
- xanity01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- n8v30.09.2026 – 01.10.2026Früher
- xanity27.09.2026 – 30.09.2026Früher
- BENZKIam 27.09.2026Früher
- xanityam 27.09.2026Früher
- BENZKIam 27.09.2026Früher
- xanityam 27.09.2026Früher
- BENZKIam 27.09.2026Früher
- xanityam 27.09.2026Früher
- BENZKIam 27.09.2026Früher
- xanityam 27.09.2026Früher
- BENZKIam 27.09.2026Früher
- xanityam 27.09.2026Früher
- BENZKIam 27.09.2026Früher
- n8vbis 27.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,43 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.277
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,01
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Mirage0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:5
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A9 / 18 / 2
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 2 | 59,9 | 0,75 | 6,98 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
13:4
Kip Ketjap Kruiden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,0
K/D/A16 / 10 / 5
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 5 | 111,0 | 1,38 | 14,03 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
9:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A20 / 17 / 6
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 6 | 89,9 | 1,20 | 12,87 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
10:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A12 / 17 / 8
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 17 / 8 | 66,6 | 0,83 | 8,93 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
19:17
TEB ESPORT PRO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A31 / 29 / 7
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 31 / 29 / 7 | 86,5 | 1,15 | 10,80 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:5
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A9 / 18 / 2
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 18 / 2 | 59,9 | 0,75 | 6,98 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
13:4
Kip Ketjap Kruiden
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,0
K/D/A16 / 10 / 5
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 5 | 111,0 | 1,38 | 14,03 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
9:13
JuJiin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A20 / 17 / 6
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 6 | 89,9 | 1,20 | 12,87 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
KISLYAKK
10:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A12 / 17 / 8
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 17 / 8 | 66,6 | 0,83 | 8,93 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
19:17
TEB ESPORT PRO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A31 / 29 / 7
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 31 / 29 / 7 | 86,5 | 1,15 | 10,80 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
B_LINE
9:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A21 / 14 / 5
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 14 / 5 | 103,7 | 1,33 | 13,56 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
6:13
EF AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A19 / 13 / 4
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 4 | 85,9 | 1,26 | 13,11 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
iNFERNALES
13:3
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A5 / 16 / 0
Impact4,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 763
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 0 | 47,7 | 0,61 | 4,24 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
wnT
25:23
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A23 / 35 / 15
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 23
- Tode
- 35
- Assists
- 15
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.891
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 37,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 35 / 15 | 60,2 | 0,77 | 9,03 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
SUNFALL
6:13
Godbless
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
BoolshetByLisco
13:8
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 3 | 68,8 | 0,81 | 7,62 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
11:13
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A17 / 16 / 12
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 12 | 97,9 | 1,16 | 12,98 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Eternal 21
13:9
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A14 / 16 / 4
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 4 | 75,4 | 0,95 | 11,05 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
EWAVE ESPORTS
8:13
SUNFALL
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A8 / 16 / 5
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 5 | 58,6 | 0,72 | 7,86 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
13:2
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,3
K/D/A7 / 14 / 0
Impact5,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 755
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 0 | 50,3 | 0,69 | 5,62 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
9:13
ReThink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A15 / 18 / 7
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 18 / 7 | 76,6 | 0,97 | 10,53 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
3:13
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A6 / 16 / 5
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 917
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 5 | 57,3 | 0,68 | 7,51 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
11:13
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A15 / 17 / 5
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 5 | 76,0 | 0,95 | 10,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
13:7
SUNFALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A10 / 18 / 8
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 18 / 8 | 64,4 | 0,78 | 9,18 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.