Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,69 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.790
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,03
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
3BaC1TEAM
6:13
No Surrender
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
10:13
domiNatus
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Obscure
0:1
No Surrender
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wakers
7:13
No Surrender
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A13 / 9 / 7
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 7 | 97,6 | 1,20 | 11,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
1:0
m16VRN
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
gamers with impairments
vs
No Surrender
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
vs
wczutkaTV
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
3BaC1TEAM
6:13
No Surrender
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
10:13
domiNatus
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Obscure
0:1
No Surrender
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wakers
7:13
No Surrender
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A13 / 9 / 7
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 7 | 97,6 | 1,20 | 11,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
1:0
m16VRN
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Gunas do Rio
9:13
No Surrender
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A16 / 15 / 6
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 6 | 75,6 | 1,03 | 10,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Polish-Silesian Group
0:1
No Surrender
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
No Surrender
10:13
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A14 / 20 / 2
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 2 | 74,0 | 0,90 | 7,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
No SurrenderSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.10.2026
- Bis
- heute