Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,51 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke3×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,33
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Cache0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A15 / 16 / 5
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 5 | 88,4 | 1,08 | 11,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Binky
13:5
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A11 / 14 / 2
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 2 | 63,1 | 0,85 | 7,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GOOZPEEK
14:16
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A21 / 23 / 13
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.667
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 23 / 13 | 88,9 | 1,03 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
16:19
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A26 / 26 / 9
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 3.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 26 / 9 | 91,3 | 1,09 | 11,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A10 / 12 / 7
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 12 / 7 | 62,4 | 0,82 | 10,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A15 / 16 / 5
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 5 | 88,4 | 1,08 | 11,11 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Binky
13:5
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A11 / 14 / 2
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 14 / 2 | 63,1 | 0,85 | 7,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GOOZPEEK
14:16
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A21 / 23 / 13
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.667
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 23 / 13 | 88,9 | 1,03 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
16:19
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A26 / 26 / 9
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 3.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 26 / 9 | 91,3 | 1,09 | 11,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A10 / 12 / 7
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 12 / 7 | 62,4 | 0,82 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
8:13
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,5
K/D/A7 / 13 / 5
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 997
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 5 | 47,5 | 0,63 | 7,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
16:12
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A17 / 23 / 8
Impact9,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 23 / 8 | 77,4 | 0,89 | 9,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
13:11
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR152,0
K/D/A33 / 17 / 7
Impact18,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 33
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 1,38
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 33 / 17 / 7 | 152,0 | 1,66 | 18,28 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
13:8
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A17 / 14 / 10
Impact14,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 512
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 10 | 105,1 | 1,23 | 14,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
7:13
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A7 / 16 / 5
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 16 / 5 | 67,4 | 0,68 | 7,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Crimson Vortex
13:10
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A13 / 20 / 5
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 20 / 5 | 66,3 | 0,80 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Team Team Name
13:7
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A9 / 18 / 6
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 18 / 6 | 67,3 | 0,72 | 8,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
DAWG WALKING BACKWARDS
13:6
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A13 / 17 / 2
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 2 | 72,7 | 0,91 | 8,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.