Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,40 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
3.186
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,38
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Young TigeRES
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Jumbo team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Falcons Force
Cast fehlt
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 3
maybe
2:1
Falcons Force
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A38 / 40 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 4.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 8 / 6 | 83,4 | 1,31 | 12,41 % |
| de_nuke | 11 / 17 / 4 | 61,5 | 0,77 | 8,63 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 3 | 51,9 | 0,73 | 7,09 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Drama eSports
13:10
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A15 / 14 / 7
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 7 | 77,8 | 1,01 | 11,04 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
13:6
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A14 / 16 / 3
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 86,1 | 1,06 | 10,28 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
1:2
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,2
K/D/A16 / 8 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 8 / 4 | 104,2 | 1,38 | 13,62 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Young TigeRES
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Jumbo team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
vs
Falcons Force
Cast fehlt
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 3
maybe
2:1
Falcons Force
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A38 / 40 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 4.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 8 / 6 | 83,4 | 1,31 | 12,41 % |
| de_nuke | 11 / 17 / 4 | 61,5 | 0,77 | 8,63 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 3 | 51,9 | 0,73 | 7,09 % |
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 3
WRAITH PCIFIC
vs
Falcons Force
litcasters +3
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Drama eSports
13:10
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A15 / 14 / 7
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 7 | 77,8 | 1,01 | 11,04 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
13:6
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A14 / 16 / 3
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 3 | 86,1 | 1,06 | 10,28 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
1:2
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,2
K/D/A16 / 8 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 8 / 4 | 104,2 | 1,38 | 13,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Falcons ForceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute