Matchstream

naut

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
9,21 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,86
78 Kills
103 Deaths
31 Assists
65,3 ADR
50,0 % Headshots
15,6 Kills / Map
6,2 Assists / Map
1,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,60 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
9,21 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
8,4 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,53

Utility

Utility & Schaden
24,2 % Utility erfolgreich
106,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,2 % Flash-Erfolgsquote
3,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,90
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,99
Cache1×gespielt
Ø Rating0,79
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,67
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,99
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Dust 20,67
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR67,7 K/D/A43 / 50 / 17 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
65
Kills
43
Tode
50
Assists
17
K/D
0,86
Kills / Runde
0,66
Headshots
17
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
4.442

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
7
Verloren
12
Erfolgsquote
36,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis26 / 28 / 973,50,9910,35 %
de_ancient17 / 22 / 861,90,839,33 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 KylianDictator
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,7 K/D/A35 / 53 / 14 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
35
Tode
53
Assists
14
K/D
0,66
Kills / Runde
0,56
Headshots
22
Headshot-Anteil
62,9 %
Gesamtschaden
4.089

Opening-Duelle

Versuche
23
Gewonnen
7
Verloren
16
Erfolgsquote
30,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
21,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 16 / 151,80,675,98 %
de_ancient17 / 17 / 572,71,0010,05 %
de_cache11 / 20 / 866,70,798,80 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR67,7 K/D/A43 / 50 / 17 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
65
Kills
43
Tode
50
Assists
17
K/D
0,86
Kills / Runde
0,66
Headshots
17
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
4.442

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
7
Verloren
12
Erfolgsquote
36,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis26 / 28 / 973,50,9910,35 %
de_ancient17 / 22 / 861,90,839,33 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 KylianDictator
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,7 K/D/A35 / 53 / 14 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
35
Tode
53
Assists
14
K/D
0,66
Kills / Runde
0,56
Headshots
22
Headshot-Anteil
62,9 %
Gesamtschaden
4.089

Opening-Duelle

Versuche
23
Gewonnen
7
Verloren
16
Erfolgsquote
30,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
21,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 16 / 151,80,675,98 %
de_ancient17 / 17 / 572,71,0010,05 %
de_cache11 / 20 / 866,70,798,80 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

naut

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.