Matchstream

NaYz

Namenshistorie3 Namen
  1. NaYznachgewiesen seit 21.07.2026Aktuell
  2. NaYzbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. NaYznachgewiesen 18.08.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,13
Impact
10,73 %
Matches
24
FACEIT-Elo
3.530
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
470 Kills
361 Deaths
138 Assists
79,8 ADR
33,2 % Headshots
15,7 Kills / Map
4,6 Assists / Map
3,30 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,63 pro Map
3K 0,77 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
10,73 % Impact
19 Siege
5 Niederlagen
79,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
64,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,60
1v1 57,1 % 12 von 21
1v2 54,5 % 6 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,19

Utility

Utility & Schaden
45,8 % Utility erfolgreich
107,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,0 % Flash-Erfolgsquote
16,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.530
Ø Gegner-Elo 3.271

Gespielte Maps

Ancient10×gespielt
Ø Rating1,16
Dust 29×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,97
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,42
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,93
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,42
Meistgespielt
Ancient10×
Schwächste Map
Mirage0,93
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Ø Rating1,09

Matches

Alle Matches sehen
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Dark Moon 9:13 Inner Circle Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR76,4 K/D/A17 / 14 / 3 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
3
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.680

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 14 / 376,41,119,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Rounds 13:9 IC Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR62,0 K/D/A12 / 15 / 5 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
15
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.363

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
261
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 15 / 562,00,827,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Falcons Force 4:13 Inner Circle Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR73,2 K/D/A15 / 7 / 1 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
7
Assists
1
K/D
2,14
Kills / Runde
0,88
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.245

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 7 / 173,21,379,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular IC Academy 7:13 OldBoys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR78,7 K/D/A14 / 15 / 3 Impact8,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.574

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 15 / 378,70,998,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Hermine Esports 6:13 IC Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR79,0 K/D/A10 / 12 / 5 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
12
Assists
5
K/D
0,83
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.501

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 12 / 579,00,899,79 %
Beendet ESEA League Season 57 · Season Finals IC Academy 0:2 BAKS Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR80,7 K/D/A37 / 27 / 5 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
37
Tode
27
Assists
5
K/D
1,37
Kills / Runde
0,79
Headshots
10
Headshot-Anteil
27,0 %
Gesamtschaden
3.785

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
10
Verloren
4
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
46,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 13 / 185,91,169,54 %
de_overpass20 / 14 / 475,41,1910,05 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs IC Academy 2:0 Hermine Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR88,7 K/D/A35 / 25 / 13 Impact13,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
35
Tode
25
Assists
13
K/D
1,40
Kills / Runde
0,83
Headshots
14
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.722

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 14 / 974,50,9812,82 %
de_dust221 / 11 / 4102,81,4413,55 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs IC Academy 2:0 HORIZON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,76 ADR121,4 K/D/A37 / 11 / 12 Impact19,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
37
Tode
11
Assists
12
K/D
3,36
Kills / Runde
1,19
Headshots
13
Headshot-Anteil
35,1 %
Gesamtschaden
3.699

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
10
Verloren
1
Erfolgsquote
90,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
205
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
45,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 4 / 4142,22,0220,07 %
de_dust216 / 7 / 8100,51,4918,88 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

NaYz

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.