Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
11,02 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,12
74 Kills
68 Deaths
28 Assists
81,5 ADR
33,8 % Headshots
18,5 Kills / Map
7,0 Assists / Map
2,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,25 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,17
11,02 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 80,0 % 4 von 5
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,98

Utility

Utility & Schaden
67,7 % Utility erfolgreich
176,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,8 % Flash-Erfolgsquote
4,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.038

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,15
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,15
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient1,05
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular OZRALIS E-SPORT 6:13 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR104,3 K/D/A21 / 13 / 7 Impact14,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
13
Assists
7
K/D
1,62
Kills / Runde
1,11
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.981

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 13 / 7104,31,3914,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Xellgaming 15:19 rageQUIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR85,9 K/D/A28 / 24 / 12 Impact11,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
28
Tode
24
Assists
12
K/D
1,17
Kills / Runde
0,82
Headshots
7
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.921

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
343
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis28 / 24 / 1285,91,1511,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Xellgaming 10:13 RedLine E-sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR85,4 K/D/A19 / 15 / 7 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
7
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.964

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 785,41,1611,31 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular SyntaX EU 13:3 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR50,2 K/D/A6 / 16 / 2 Impact6,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,38
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
803

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 16 / 250,20,656,15 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular OZRALIS E-SPORT 6:13 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR104,3 K/D/A21 / 13 / 7 Impact14,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
13
Assists
7
K/D
1,62
Kills / Runde
1,11
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.981

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 13 / 7104,31,3914,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Xellgaming 15:19 rageQUIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR85,9 K/D/A28 / 24 / 12 Impact11,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
28
Tode
24
Assists
12
K/D
1,17
Kills / Runde
0,82
Headshots
7
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.921

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
343
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis28 / 24 / 1285,91,1511,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Xellgaming 10:13 RedLine E-sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR85,4 K/D/A19 / 15 / 7 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
7
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.964

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 785,41,1611,31 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular SyntaX EU 13:3 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR50,2 K/D/A6 / 16 / 2 Impact6,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,38
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
803

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 16 / 250,20,656,15 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ndlsN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.