Ovl-DW
Namenshistorie8 Namen
- Ovl-DWseit 18.10.2026Aktuell
- Nebuch-DWam 18.10.2026Früher
- Ovl-DW14.10.2026 – 18.10.2026Früher
- Nebuch-DW12.10.2026 – 14.10.2026Früher
- Ovl-DWam 12.10.2026Früher
- Nebuch-DWam 12.10.2026Früher
- Ovl-DW10.10.2026 – 12.10.2026Früher
- Nebuch-DW10.09.2026 – 10.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,59 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
1.506
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,37
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Inferno0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Dragon Fire FX - Academy
6:13
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A24 / 9 / 4
Impact16,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 9 / 4 | 108,2 | 1,57 | 16,10 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
14:16
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A21 / 21 / 10
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 21 / 10 | 82,3 | 1,05 | 10,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Mystery Gaming
13:6
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A7 / 16 / 2
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 57,7 | 0,69 | 6,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:3
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A9 / 15 / 1
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 1 | 55,7 | 0,76 | 6,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
13:3
MOYA_7YA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A6 / 9 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 840
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 9 / 7 | 52,5 | 0,70 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
vs
LOWTABERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team 100ping
vs
DawnWave
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Dragon Fire FX - Academy
6:13
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A24 / 9 / 4
Impact16,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 24
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 9 / 4 | 108,2 | 1,57 | 16,10 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
14:16
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A21 / 21 / 10
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 21 / 10 | 82,3 | 1,05 | 10,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Mystery Gaming
13:6
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A7 / 16 / 2
Impact6,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 16 / 2 | 57,7 | 0,69 | 6,46 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:3
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A9 / 15 / 1
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 1 | 55,7 | 0,76 | 6,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
13:3
MOYA_7YA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A6 / 9 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 840
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 9 / 7 | 52,5 | 0,70 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Flakonchik Team
13:11
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A19 / 17 / 7
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 17 / 7 | 75,1 | 1,06 | 10,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ED_team
0:1
DawnWave
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Solid Fluffy Puffs
16:19
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A26 / 20 / 7
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 20 / 7 | 76,9 | 1,09 | 10,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Rebelle
13:5
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,6
K/D/A6 / 15 / 3
Impact5,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 658
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 15 / 3 | 36,6 | 0,58 | 5,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
20:22
AGAGOUGAGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A26 / 27 / 16
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 16
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 26,9 %
- Gesamtschaden
- 3.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 27 / 16 | 72,2 | 0,94 | 10,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
WASTED
13:3
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 799
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 14 / 2 | 49,9 | 0,71 | 6,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
4:13
Fear Fox
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,5
K/D/A18 / 14 / 1
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 14 / 1 | 110,5 | 1,37 | 11,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
The Wobblerz
13:11
DawnWave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A12 / 18 / 9
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 9 | 65,9 | 0,81 | 9,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
10:13
Pityukas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A17 / 14 / 4
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 14 / 4 | 64,1 | 0,99 | 8,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular
DawnWave
13:7
Rising Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A10 / 14 / 8
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 8 | 60,2 | 0,78 | 9,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DawnWaveSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute