Matchstream

nedorufe

Namenshistorie2 Namen
  1. nedorufenachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. nedorufebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,83 %
Matches
21
FACEIT-Elo
3.386
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

SkinBaron Cup 8
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.386
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Erlamand 13:9 Total Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR61,9 K/D/A13 / 15 / 7 Impact9,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
7
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.362

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 15 / 761,90,869,01 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Erlamand 13:9 Total Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR61,9 K/D/A13 / 15 / 7 Impact9,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
15
Assists
7
K/D
0,87
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.362

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 15 / 761,90,869,01 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

nedorufe

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

9 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.