Erlamand vs Total Esport
Erlamand
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
c1dex-
|
22 | 15 | 5 | 106,2 | 13,08 % | |
imawashi
|
21 | 13 | 11 | 104,0 | 14,66 % | |
meloppi
|
15 | 13 | 7 | 83,1 | 10,66 % | |
cr1stalg0d
|
15 | 10 | 5 | 57,8 | 8,66 % | |
nedorufe
|
13 | 15 | 7 | 61,9 | 9,01 % |
Total Esport
Erlamand
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
c1dex-
|
22 | 15 | 5 | 106,2 | 13,08 % | |
imawashi
|
21 | 13 | 11 | 104,0 | 14,66 % | |
meloppi
|
15 | 13 | 7 | 83,1 | 10,66 % | |
cr1stalg0d
|
15 | 10 | 5 | 57,8 | 8,66 % | |
nedorufe
|
13 | 15 | 7 | 61,9 | 9,01 % |
Total Esport
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Die fünf Säulen
Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Übertragungen 1
VOD einreichenMatch-Demos
Videos & Clips
Medien
1 Medien
