Mazem141
Namenshistorie4 Namen
- Mazem141seit 20.09.2026Aktuell
- Mazem141bis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Neo141nachgewiesen 16.03.2025 – 20.09.2026Früher
- Mazem141Zeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,59
- Impact
- 5,85 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.699
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,64
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,46
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CREEPZ ESPORTS
2:0
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,2
K/D/A11 / 27 / 3
Impact4,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 2 | 39,1 | 0,61 | 5,53 % |
| de_inferno | 5 / 14 / 1 | 37,2 | 0,56 | 4,39 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
TimeLuckSquad
0:2
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,9
K/D/A11 / 29 / 4
Impact4,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 11
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 16 / 4 | 28,6 | 0,46 | 4,77 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 0 | 39,2 | 0,67 | 5,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
TimeLuckSquad
0:2
1shot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A14 / 31 / 4
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 1 | 47,3 | 0,66 | 5,74 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 3 | 46,7 | 0,62 | 5,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
KRONOS
2:0
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A14 / 36 / 12
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 14
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.907
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 3 | 44,8 | 0,64 | 6,43 % |
| de_inferno | 6 / 19 / 9 | 50,0 | 0,57 | 8,27 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TimeLuckSquad
13:7
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 2 | 64,8 | 0,84 | 7,23 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CREEPZ ESPORTS
2:0
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,2
K/D/A11 / 27 / 3
Impact4,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 2 | 39,1 | 0,61 | 5,53 % |
| de_inferno | 5 / 14 / 1 | 37,2 | 0,56 | 4,39 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
TimeLuckSquad
0:2
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,9
K/D/A11 / 29 / 4
Impact4,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 11
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 16 / 4 | 28,6 | 0,46 | 4,77 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 0 | 39,2 | 0,67 | 5,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
TimeLuckSquad
0:2
1shot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A14 / 31 / 4
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 1 | 47,3 | 0,66 | 5,74 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 3 | 46,7 | 0,62 | 5,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
KRONOS
2:0
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A14 / 36 / 12
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 14
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.907
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 3 | 44,8 | 0,64 | 6,43 % |
| de_inferno | 6 / 19 / 9 | 50,0 | 0,57 | 8,27 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TimeLuckSquad
13:7
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A12 / 16 / 2
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.297
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 2 | 64,8 | 0,84 | 7,23 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFame Dragons
13:10
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A18 / 18 / 5
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 5 | 78,8 | 1,05 | 10,36 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TimeLuckSquad
13:10
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,2
K/D/A27 / 17 / 10
Impact15,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 27
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 17 / 10 | 115,2 | 1,46 | 15,62 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TimeLuckSquad
13:6
UNEX Q-SEVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A14 / 11 / 9
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 9 | 99,9 | 1,20 | 12,35 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TimeLuckSquad
6:13
FL-Fiere_Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A7 / 17 / 6
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 17 / 6 | 62,5 | 0,66 | 7,62 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
EWAVE ESPORTS
13:5
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A8 / 16 / 5
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 5 | 57,3 | 0,69 | 8,03 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TimeLuckSquad
13:3
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A13 / 7 / 2
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 2 | 76,9 | 1,30 | 10,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Team Elorutsche
13:9
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A8 / 17 / 6
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 6 | 57,6 | 0,66 | 6,98 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
TimeLuckSquad
0:2
ReactionTimeout
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A31 / 31 / 10
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 71,4 | 0,94 | 9,23 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 6 | 90,7 | 1,12 | 12,94 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
TimeLuckSquad
1:2
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A23 / 49 / 16
Impact7,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 23
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 3.414
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 355
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 4 / 21 / 7 | 32,5 | 0,48 | 5,24 % |
| de_inferno | 11 / 9 / 3 | 88,6 | 1,10 | 10,73 % |
| de_mirage | 8 / 19 / 6 | 50,4 | 0,62 | 6,46 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Die Invaliden
1:2
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A32 / 54 / 16
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 32
- Tode
- 54
- Assists
- 16
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 46,9 %
- Gesamtschaden
- 4.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 3 | 60,8 | 0,70 | 8,35 % |
| de_inferno | 10 / 19 / 8 | 64,6 | 0,71 | 9,16 % |
| de_ancient | 15 / 21 / 5 | 59,9 | 0,78 | 7,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
Munich Clowns
0:2
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A31 / 35 / 17
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 31
- Tode
- 35
- Assists
- 17
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 19 / 8 | 72,8 | 0,89 | 9,56 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 9 | 83,4 | 1,02 | 11,07 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
TimeLuckSquad
2:1
Freiburg-eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A34 / 43 / 15
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 34
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.101
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 8 | 70,2 | 0,76 | 9,37 % |
| de_anubis | 8 / 12 / 4 | 58,6 | 0,72 | 7,73 % |
| de_nuke | 15 / 11 / 3 | 65,8 | 1,10 | 10,09 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe K
MaennerVonFlake
0:2
TimeLuckSquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A22 / 24 / 8
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 4 | 70,2 | 0,98 | 9,37 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 4 | 53,1 | 0,77 | 7,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.