Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 8,00 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.527
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,93
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
13:1
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A4 / 13 / 6
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 846
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 13 / 6 | 60,4 | 0,66 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
VEXION
13:3
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A3 / 15 / 4
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 15 / 4 | 54,1 | 0,59 | 5,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
UN-ALL
16:13
Huragan esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A19 / 22 / 5
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 22 / 5 | 71,3 | 0,93 | 8,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
blankss
0:1
UN-ALL
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
UN-ALL
vs
Orebro Mix
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Irish Swedish Connection
vs
UN-ALL
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Ultra gey
13:1
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A4 / 13 / 6
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 846
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 13 / 6 | 60,4 | 0,66 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
VEXION
13:3
UN-ALL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A3 / 15 / 4
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 15 / 4 | 54,1 | 0,59 | 5,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
UN-ALL
16:13
Huragan esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A19 / 22 / 5
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 22 / 5 | 71,3 | 0,93 | 8,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
blankss
0:1
UN-ALL
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
UN-ALLSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute