Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
10,77 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,17Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,16
88 Kills
74 Deaths
20 Assists
92,3 ADR
47,7 % Headshots
22,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,50 pro Map
3K 1,25 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,16
10,77 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,18

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
68,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,72
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,39

Utility

Utility & Schaden
48,4 % Utility erfolgreich
237,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
58,3 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.600

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,21
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,01
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,35
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,17 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,35
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Inferno1,01
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 11:13 VANTA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,2 K/D/A18 / 15 / 5 Impact10,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
15
Assists
5
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.853

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 15 / 577,21,0710,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 13:4 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR105,1 K/D/A17 / 10 / 3 Impact12,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
3
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.786

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 10 / 3105,11,3812,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Mindlers 22:20 Tsumba team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR80,6 K/D/A29 / 32 / 9 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
29
Tode
32
Assists
9
K/D
0,91
Kills / Runde
0,69
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
3.387

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
476
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno29 / 32 / 980,61,019,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Tsumba team 11:13 1nii6
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR106,4 K/D/A24 / 17 / 3 Impact11,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
17
Assists
3
K/D
1,41
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.554

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
244
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 17 / 3106,41,3511,43 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 11:13 VANTA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,2 K/D/A18 / 15 / 5 Impact10,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
15
Assists
5
K/D
1,20
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.853

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 15 / 577,21,0710,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 13:4 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR105,1 K/D/A17 / 10 / 3 Impact12,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
3
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.786

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 10 / 3105,11,3812,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Mindlers 22:20 Tsumba team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR80,6 K/D/A29 / 32 / 9 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
29
Tode
32
Assists
9
K/D
0,91
Kills / Runde
0,69
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
3.387

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
476
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno29 / 32 / 980,61,019,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Tsumba team 11:13 1nii6
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR106,4 K/D/A24 / 17 / 3 Impact11,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
17
Assists
3
K/D
1,41
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.554

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
244
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 17 / 3106,41,3511,43 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

newTwix

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.