Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 12,07 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,29
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SeatGang
13:11
AAUAv
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A22 / 17 / 9
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 9 | 102,7 | 1,29 | 13,88 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
16:14
SeatGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A27 / 23 / 9
Impact13,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 27 / 23 / 9 | 108,6 | 1,29 | 13,33 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SeatGang
13:11
AsgardxSochi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A13 / 17 / 8
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 8 | 59,9 | 0,81 | 8,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SeatGang
vs
1213
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Scawwy KBT
vs
SeatGang
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SeatGang
13:11
AAUAv
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A22 / 17 / 9
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 9 | 102,7 | 1,29 | 13,88 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Torigrilli
16:14
SeatGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A27 / 23 / 9
Impact13,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 27 / 23 / 9 | 108,6 | 1,29 | 13,33 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SeatGang
13:11
AsgardxSochi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A13 / 17 / 8
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 8 | 59,9 | 0,81 | 8,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SeatGangSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.10.2026
- Bis
- heute