Matchstream

NickNick

Namenshistorie3 Namen
  1. NickNickseit 05.10.2026Aktuell
  2. nickHGB29.09.2026 – 05.10.2026Früher
  3. NickNicknachgewiesen 06.09.2026 – 29.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
11,04 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.373
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
284 Kills
288 Deaths
115 Assists
85,1 ADR
46,5 % Headshots
15,8 Kills / Map
6,4 Assists / Map
2,39 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,17 pro Map
3K 0,61 pro Map
4K 0,22 pro Map
5K 0,06 pro Map
Round Win Impact 1,12
11,35 % Impact
3 Siege
9 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,14

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
55,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,85
1v1 28,6 % 2 von 7
1v2 14,3 % 1 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
39,0 % Utility erfolgreich
150,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
6,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.373
Ø Gegner-Elo 2.349

Gespielte Maps

Ancient6×gespielt
Ø Rating1,18
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,85
Nuke3×gespielt
Ø Rating1,14
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,88
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,04
Cache1×gespielt
Ø Rating1,07
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,05

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,18
Meistgespielt
Ancient6×
Schwächste Map
Mirage0,85
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:10 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,5 K/D/A14 / 16 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.668

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 572,50,919,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 4:13 3BaC1TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR50,9 K/D/A6 / 15 / 8 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
15
Assists
8
K/D
0,40
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
865

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 850,90,627,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular No Surrender 10:13 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,9 K/D/A14 / 16 / 9 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.677

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 972,90,919,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 13:11 ONIES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR87,7 K/D/A19 / 20 / 7 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
20
Assists
7
K/D
0,95
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.105

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 20 / 787,71,0810,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Italia Aeterna 2:1 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR66,4 K/D/A27 / 49 / 17 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
27
Tode
49
Assists
17
K/D
0,55
Kills / Runde
0,47
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
3.834

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
322
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 253,90,676,09 %
de_nuke13 / 17 / 881,80,9312,24 %
de_anubis7 / 17 / 763,60,657,93 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:10 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,5 K/D/A14 / 16 / 5 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.668

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
180
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 572,50,919,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 4:13 3BaC1TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR50,9 K/D/A6 / 15 / 8 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
15
Assists
8
K/D
0,40
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
865

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 850,90,627,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular No Surrender 10:13 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,9 K/D/A14 / 16 / 9 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.677

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
185
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 972,90,919,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Melman Esports 13:11 ONIES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR87,7 K/D/A19 / 20 / 7 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
20
Assists
7
K/D
0,95
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.105

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 20 / 787,71,0810,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Italia Aeterna 2:1 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR66,4 K/D/A27 / 49 / 17 Impact8,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
27
Tode
49
Assists
17
K/D
0,55
Kills / Runde
0,47
Headshots
19
Headshot-Anteil
70,4 %
Gesamtschaden
3.834

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
322
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
48,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 253,90,676,09 %
de_nuke13 / 17 / 881,80,9312,24 %
de_anubis7 / 17 / 763,60,657,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs TraelsPis X Noella 2:1 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR98,4 K/D/A53 / 49 / 21 Impact12,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
53
Tode
49
Assists
21
K/D
1,08
Kills / Runde
0,80
Headshots
24
Headshot-Anteil
45,3 %
Gesamtschaden
6.487

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
329
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 17 / 6104,91,3612,95 %
de_nuke16 / 17 / 991,51,0412,80 %
de_dust213 / 15 / 698,81,0511,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs domiNatus 0:2 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR85,3 K/D/A40 / 30 / 16 Impact12,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
40
Tode
30
Assists
16
K/D
1,33
Kills / Runde
0,87
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
3.934

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
666
Utility geworfen
39
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
19,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 18 / 690,51,2512,26 %
de_inferno17 / 12 / 1080,11,1811,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs LVS 0:2 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR84,7 K/D/A30 / 32 / 17 Impact11,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
30
Tode
32
Assists
17
K/D
0,94
Kills / Runde
0,65
Headshots
12
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
3.945

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
305
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
38,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 15 / 7109,41,3713,46 %
de_mirage7 / 17 / 1060,00,648,46 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Petonen Inc 13:10 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR91,5 K/D/A16 / 19 / 7 Impact11,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
19
Assists
7
K/D
0,84
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
2.105

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 19 / 791,51,0211,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Humorists Union 13:11 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR64,0 K/D/A15 / 15 / 2 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.537

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 264,00,928,76 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular MURCKOWIANKA 10:13 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR109,8 K/D/A23 / 14 / 2 Impact13,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
14
Assists
2
K/D
1,64
Kills / Runde
1,00
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.526

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 14 / 2109,81,4113,06 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular AllanTusMango 13:11 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR82,4 K/D/A18 / 17 / 5 Impact11,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
2
Headshot-Anteil
11,1 %
Gesamtschaden
1.977

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 17 / 582,41,0711,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Masked5 13:11 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR101,6 K/D/A18 / 19 / 9 Impact13,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
9
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.438

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
305
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 19 / 9101,61,1213,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Melman Esports 7:13 Virtus PDF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR73,1 K/D/A13 / 15 / 5 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
15
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 15 / 573,10,9310,06 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Melman Esports 9:13 Team RET8KE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR122,9 K/D/A24 / 16 / 10 Impact16,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
24
Tode
16
Assists
10
K/D
1,50
Kills / Runde
1,09
Headshots
9
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
2.703

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 16 / 10122,91,4416,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Melman Esports 5:13 CUBAN CIGAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR52,1 K/D/A7 / 13 / 4 Impact7,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
13
Assists
4
K/D
0,54
Kills / Runde
0,39
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
938

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 13 / 452,10,667,34 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6 racoondogs 13:7 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR110,2 K/D/A16 / 18 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
18
Assists
6
K/D
0,89
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
2.203

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 18 / 6110,21,15–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

NickNick

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.