Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,18 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
3.287
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Dust 27×gespielt
Inferno6×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,17
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Cache0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
TTG Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
OldBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
B8 Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Hermine Esports
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
5:13
Rounds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,7
K/D/A4 / 16 / 3
Impact4,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 787
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 3 | 43,7 | 0,56 | 4,77 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
8:13
LenovoLHonved
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A10 / 16 / 7
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 16 / 7 | 60,6 | 0,76 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AERIS
14:16
Jpd
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
HyperioN
13:10
Jpd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A17 / 14 / 0
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 14 / 0 | 65,9 | 1,00 | 8,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
VCGO
0:1
VROTIX JUNIOR
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
TTG Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
OldBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
B8 Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Hermine Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
OldBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eSuba
vs
OldBoys
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
5:13
Rounds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,7
K/D/A4 / 16 / 3
Impact4,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 787
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 3 | 43,7 | 0,56 | 4,77 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
8:13
LenovoLHonved
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A10 / 16 / 7
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 16 / 7 | 60,6 | 0,76 | 8,69 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
AERIS
14:16
Jpd
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
HyperioN
13:10
Jpd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A17 / 14 / 0
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 14 / 0 | 65,9 | 1,00 | 8,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
VCGO
0:1
VROTIX JUNIOR
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
VCGO
0:1
Melilla Titans
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
VCGO
0:1
IntoTheMAIN67
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
VCGO
0:2
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A22 / 26 / 8
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 6 | 61,1 | 0,90 | 9,76 % |
| de_nuke | 7 / 12 / 2 | 53,4 | 0,72 | 6,89 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
VCGO
2:1
NoScope eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,6
K/D/A61 / 39 / 19
Impact14,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 61
- Tode
- 39
- Assists
- 19
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 62,3 %
- Gesamtschaden
- 6.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 84,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 42,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 22 / 6 | 101,9 | 1,26 | 12,14 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 7 | 84,4 | 1,11 | 12,66 % |
| de_overpass | 22 / 7 / 6 | 166,6 | 1,85 | 20,98 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Entropy
1:2
VCGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A69 / 46 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 69
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,99
- Headshots
- 49
- Headshot-Anteil
- 71,0 %
- Gesamtschaden
- 6.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 18 / 6 | 81,3 | 1,18 | 10,60 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 4 | 110,5 | 1,32 | 13,42 % |
| de_ancient | 26 / 14 / 2 | 101,1 | 1,43 | 12,85 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Phantom Esports Academy
2:1
VCGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A48 / 41 / 8
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 48
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 5.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 13 / 6 | 105,5 | 1,35 | 13,79 % |
| de_mirage | 8 / 14 / 0 | 65,3 | 0,80 | 6,56 % |
| de_dust2 | 20 / 14 / 2 | 90,9 | 1,28 | 11,63 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
VCGO
2:0
FeedTheEgo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A19 / 31 / 10
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 451
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 20 / 5 | 56,5 | 0,71 | 6,80 % |
| de_inferno | 9 / 11 / 5 | 57,3 | 0,77 | 7,94 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Privateer Gaming
9:13
VCGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A17 / 11 / 5
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 11 / 5 | 78,6 | 1,15 | 10,49 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OldBoysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.11.2026
- Bis
- heute